Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕНМОНТАЖ»: СТАБИЛЬНОСТЬ В ОСНОВЕ РАЗВИТИЯ

1 стр. из 1

С 1991 г. ООО «Ленмонтаж» выполняет в качестве генерального подрядчика различные виды строительно-монтажных работ в жилых, административных зданиях, а также в зданиях производственного назначения.
В1994 г. предприятием была приобретена производственная база. На территории площадью 1 га находятся несколько производственных цехов.
В настоящее время в ее состав входят: цех по изготовлению металлоконструкций, участок порошковой окраски, авторемонтный участок, складские помещения, цех по производству металлопластиковых окон и алюминиевых конструкций, а также участок лепного декора.
В 1998 г. на производственной базе ООО «Ленмонтаж» вступила в строй линия по производству оконных изделий из ПВХ-профиля фирмы Rehau (Германия). Линия оснащена высокотехнологичным оборудованием Elumatek (Германия), позволяющим изготавливать оконные системы любой сложности.
За последнее время ООО «Ленмонтаж» выполнил комплекс работ по строительству и реконструкции производственных цехов и административно-технических зданий Комбината им. Степана Разина, комплекс работ по реконструкции цехов ОАО «Выборгский судостроительный завод», провел реконструкцию зданий Василеостровского Федерального районного суда СПб и Смольнинского Федерального районного суда СПб для Управления судебного департамента. Недавно было закончено строительство крытого теннисного корта на Лесном пр., 16.
ООО «Ленмонтаж» является одним из немногих предприятий, которые занимаются изготовлением и монтажом металлоконструкций любой сложности.Предприятие изготавливает и монтирует все лифтовые шахты для ООО «Отис Лифт». ООО «Ленмонтаж» возводит «под ключ» (от фундаментных до о тделочных работ) каркасные здания, где в качестве несущего элемента используются металлоконструкции. Использование при строительстве несущих металлоконструкций позволяет снизить материалоемкость строительства. Возводится каркас из металлических конструкций, заливаются монолитные плиты перекрытия, а дальше появляется возможность возведения стен из различных современных материалов, обладающих минимальной теплопроводностью. Это позволяет повысить энергосбережение здания при одновременном снижении веса всего сооружения. В настоящее время монтируется из металлоконструкций восьмиэтажное административное здание на улице Рентгена, 7.
Изпользование несущих металлоконструкций активно применяется при строительстве мансард, которое в последнее время активно ведется в нашем городе. Наб. реки Мойки, 60, пл. Островского, 9, ул. Бронницкая, 16 — далеко не полный перечень объектов мансардного строительства ООО»Ленмонтаж».
За 12 лет успешной работы коллектив предприятия значительно увеличился, и сейчас составляет около 350 человек, из которых 40 — инженерно-технический и административно-управленический персонал. В стабильный, сложившийся коллектив приходят и молодые сотрудники — выпускники СПб ГАСУ и ВИТУ. Высокий профессионализм сотрудников, предельно серьезное отношение к работе и взятым на себя обязательствам позволяют предприятию успешно развиваться, осваивать новые технологии, новые направления деятельности и, сохраняя многолетнее сотрудничество с постоянными заказчиками, оставаться открытыми для новых деловых контактов.

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ И КОЛЛЕГИ!
Поздравляем вас с Днем строителя! Желаем процветания и реализации новых проектов. Коллектив  ООО «ЛЕНМОНТАЖ»

ООО «Ленмонтаж» 195027 Россия, Санкт-Петербург, ул. Партизанская, 15 Тел. (812) 326-8408 Тел./факс (812) 326-8409 E-mail: lenmon@mail.wplus.net

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №7-8
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!