Атланты поддерживают... свет

1 стр. из 1

Рассказывает генеральный директор ООО «АТЛАНТ» Анна МУХАНОВА:
— Наш коллектив — молодой и мобильный. Мы профессионально выполняем весь комплекс услуг в области осветительных систем: организовываем поставку и монтаж оборудования, производим расчет освещенности, проектируем системы освещения. Интересны и возможности современного интерьера: дизайн экстра-класса и мебель для загородного дома. Мы посещаем крупные европейские выставки, привозим новинки в Петербург. Как видите, в салоне представлены светильники, садовая мебель, газовые террасные нагреватели от ведущих мировых производителей. Мы также предлагаем широкий выбор оборудования для архитектурной подсветки, ландшафтного освещения и встраиваемого света.
Мы доброжелательны ко всем заказчикам, учитываем вкус и возможности потребителей с различным достатком. Большим проектам предоставляем особые условия оплаты...
В салоне компании много искрящегося света! Он создает уют, настроение радости и защищенности…
А за окнами — огромный известный в мире город, по достоинству не освещенный, с полутемными,  опасными дорогами, улицами, дворами и подъездами.
— К сожалению,— продолжает Анна Юрьевна,— уровень наружного освещения города пока невысок. Мало настоящего светового дизайна, который соответствовал бы величию города и дополнял эстетическую палитру нашей с вами вечерней жизни. В домах свет, как правило, лишь функционален и не составляет привлекательную часть интерьера. Но главное — пожалуй, нет взаимодействия между заказчиками проектов, архитекторами, дизайнерами, строителями и поставщиками светотехники. Без этого не решить проблемы освещения нашего города. Нам хочется в меру сил содействовать преодолению неблагополучия города в этой части и помочь заинтересованным сторонам отойти от стереотипов мышления. Поэтому для строителей, архитекторов и дизайнеров мы предлагаем специальные условия сотрудничества.
Да, импортные системы наружного освещения — недешевы. Зато они привлекательны, энергоэкономичны, долговечны, безопасны, удобны в эксплуатации и поэтому эффективны…
Мы хотим показать специалистам удивительные возможности оформления светом городских объектов и частных интерьеров с помощью лучшего европейского оборудования, тем более что архитектурная среда Петербурга — благоприятная нива для творчества.

ООО «АТЛАНТ» ПРИГЛАШАЕТ в салон европейской светотехники класса «люкс»
ПРЕДОСТАВЛЯЕТ:
• полный комплекс услуг в области освещения:
– наружное (архитектурное, ландшафтное)
– внутреннее (офисы, бизнес- и торговые центры,  апартаменты)
• консультации, дизайн-проекты,
   поставка и монтаж оборудования

ООО «АТЛАНТ» 190008 Россия, Санкт-Петербург, Садовая ул., 112/114 Т./ф.: (812) 110-8303, 113-8006  E-mail: atlant@granos.ru  

Дата: 12.11.2003
Наталья ЩЕРБАНЬ
"Петербургский строительный рынок" №7-8
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!