Кровельная технологическая система TOPROOF от официального дистрибьютора — ООО «СТРОЙ-СЕРВИС»

1 стр. из 1

Фирма Oy Toproof Ltd. первой на российском рынке стала внедрять свою технологию из ПВХ-мембраны «Алкорплан» 8 лет назад. За это время не получено ни одной рекламации, сотни кровель «работают» хорошо. В этом есть большая заслуга и российских партнеров фирмы, а особенно строительного концерна «Омега» из Санкт-Петербурга.
ООО «Строй-Сервис» является составной частью концерна «Омега» и официальным дистрибьютором технологии Toproof в Северо-Западном регионе России.
Основой данной технологии является ПВХ кровельная мембрана «Алкорплан» с механическим креплением к основанию и сваркой горячим воздухом, которая производится обученным персоналом с применением расчетов, деталей, методов и приемов монтажа от Toproof с сопутствующей комплектацией и поставкой всего необходимого для качественной реализации проекта.
«Алкорплан» характеризуется рядом положительных качеств по сравнению с другими кровельными материалами, например, битумными, а именно:
 пожаробезопасный (Г1, В2, РП1);
 стойкий по отношению к ультрафиолету;
 обладает свойством диффузии (пропускает водяной пар);
 обладает малым весом (1,6 кг/кв. м);
 различные цвета для архитектурных решений;
 быстрый, круглогодичный монтаж;
 высокая прочность сварного шва;
 простота ремонта в случае необходимости;
 хорошо «работает» и на малых уклонах.
Монтаж кровли по технологии Toproof на высококачественном уровне способны осуществить профессиональные бригады концерна «Омега».
Все чаще и чаще заказчики делают выбор в пользу технологии Toproof, поставки от ООО «Строй-Сервис» и монтажа от концерна «Омега».
Примерами в Санкт-Петербурге являются такие объекты, как торговые центры «Максидом» на Ленинском пр., «Меркурий» на ул. Савушкина, «Заневский Каскад» у метро «Ладожская», автоцентры «Мерседес», «Аксель-кар» в Санкт-Петербурге, «Тойота» в г. Петрозаводске и другие объекты.
Кровли, исполненные по данной технологии, хорошо зарекомендовали себя в Мурманской области, Карелии, Коми и других регионах Северо-Запада РФ.
Обратившись в компанию «Строй-Сервис», заказчик получает не просто и не только материал, но именно технологическую систему, совершенствовавшуюся и улучшающуюся годами. Специалисты фирмы сделают расчет требующихся материалов для каждой конкретной кровли, выполнят комплектацию и поставку, а бригады профессионалов осуществят качественный монтаж. ПВХ-мембрана «Алкорплан» и сопутствующие материалы есть всегда на складе ООО «Строй-Сервис», что дает возможность быстро начать монтаж.
Выполнение всего комплекса работ в целом официальным дистрибьютором обес-печивает заказчику качество, точность, ответственность системы Toproof.
Строительный концерн «Омега» дает заказчику 10-летнюю гарантию на выполнение работы по технологии Toproof, а ООО «Строй-Сервис» подтверждает данную гарантию материалам на этот же период.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Хотим поздравить вас с профессиональным праздником — Днем строителя! Позвольте пожелать вам успехов в работе, благополучия и дальнейшего процветания.  А от ненастной погоды защитят ПВХ-мембраны «Алкорплан».

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №7-8
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!