Климат формируется в Германии

1 стр. из 1

В пресс-конференции приняли участие: представитель  фирмы Nurnberg-
messe GmbH – руководитель отдела коммуникации проектов Петра Вольф, президент Союза немецких отраслевых предприятий охлаждения и кондиционирования (VDKF) Кристиан Шольц, коммерческий директор Союза немецких отраслевых предприятий охлаждения и кондиционирования (VDKF) и Общества VDKF «Экономические и информационные службы» GmbH Рудольф Пютц, ассистент управления Общества VDKF «Экономические и информационные службы» GmbH Саша Ф. Венцлер.
Во всем мире IKK известна как важнейшее место встречи представителей отрасли: изготовителей компонентов, охладительных установок, конструкторов и производителей охладительного оборудования. Короче говоря, Who’s Who (кто есть кто) в международной отрасли охлаждения, кондиционирования и вентиляции ежегодно представлен на IKK. Ведь только IKK с ее годовым ритмом является гарантом презентации новейшего уровня техники и возможности взглянуть на технологии завтрашнего дня. Наряду с выставочным центром в Нюрнберге, где это мероприятие проводится по четным годам, выставочный центр Ганновера с его мировой известностью может обеспечить наилучшие условия для успешной и продуктивной встречи специалистов отраслей охлаждения, кондиционирования и вентиляции.
Рудольф Пютц, директор фирмы VDKF («Экономическая и информационная службы» GmbH), устроитель IKK сказал: «После огромного успеха премьеры IKK на новом месте в Ганновере в 2001 году, в которой приняли участие 803 экспонента, и число посетителей-специалистов достигло 20 461, а также первоклассной специализированной выставки 2002 года в Нюрнберге, проходившей в сложных экономических условиях, с ее 800 участниками и 23 444 зарегистрированными посетителями-специалистами, – IKK в Ганновере поставит новые акценты».
В связи с постоянно растущим значением российско-немецких экономических отношений, IKK 2003 в Ганновере является для техники охлаждения и кондиционирования идеальной возможностью налаживания связей межу российскими и немецкими предприятиями по технике охлаждения, кондиционирования и вентиляции на экономическом уровне.

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №7-8
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!