ПСК «АЭРОПОРТСТРОЙ-ПЕТРОПАНЕЛЬ»: БЫСТРОТА, КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

1 стр. из 1

В России не многие компании готовы предоставить весь спектр услуг по комплектной поставке и монтажу зданий из сэндвич-панелей.
Одним из признанных лидеров в этой области на Северо-Западе России является Промышленно-строительная компания «Аэропортстрой-Петропанель». Занять ведущие позиции на строительном рынке этой фирме помог широчайший спектр оказываемых ею услуг: это и возможность реализовывать крупные строительные проекты,
и предложение комплектной поставки зданий, и функции генподряда, и наличие собственных ресурсов, а также использование современных строительных материалов и технологий. Достаточно сказать, что в 2000 г.
в числе первых в отрасли компания ввела в эксплуатацию современный завод с технологической линией ISOWALL по производству стеновых и кровельных панелей с утеплителем из минераловатной плиты и из пенополистирола, производительностью 2000 кв. м
в смену. Сегодня рынок панелей представлен двумя основными группами: западные производители, предлагающие высококачественную продукцию по высокой цене, и отечественные, реализующие панели более низкого качества, соответственно, по более приемлемым ценам. Такая конъюнктура, с точки зрения специалистов компании, не способна полностью удовлетворить запросам современного потребителя. Поэтому сейчас фирма «Аэропортстрой-Петропанель» предложила панели отличного качества по разумным ценам. Высокое качество обусловлено выбором поставщиков материалов. Это известные международные производители: ISOVER,
ROCKWOOL, BRITISH STEEL, RAUTARUUKKI. Качество панелей производства «Аэропортстрой-Петропанель» оценили такие заказчики, как «ЛУКойл», «Сургутнефтегаз», АК «Алроса», пивоваренная компания «Балтика», корпорации Ford, Neste. Из сэндвич-панелей, произведенных на предприятии, построено около 400 объектов.
Провозглашая индивидуальный подход к клиенту, компания выходит на качественно новый уровень обслуживания. Каждому клиенту предлагается индивидуальная схема сотрудничества с учетом специфики его деятельности. В полном объеме этот принцип реализуется в комплектных поставках — высокопрофессиональные специалисты консультируют заказчика, выбирают оптимальный вариант, опираясь на конкретные условия. После этого готовится проект и производится изготовление панелей, фасонных элементов, металлокаркаса. Объект комплектуется кровлей, окнами, дверьми и другими элементами. ПСК «Аэропортстрой-Петропанель» производит доставку полного комплекта объекта автомобильным или железнодорожным транспортом. По желанию клиента осуществляется монтаж или шеф-монтаж.
Развитие компании не стоит на месте. Быть одной из лучших на Северо-Западе ей помогает наличие совершенной технологической и технической базы, но этого сегодня не достаточно, и ПСК «Аэропортстрой-Петропанель» активно внедряет передовые строительные технологии.
В 2003 г. начато производство противопожарных дверей. На данный момент компания готовит к пуску новый завод — по производству металлоконструкций.

ПСК ОАО «Аэропортстрой» ЗАО «Петропанель» 196210 Россия, Санкт-Петербург, ул. Штурманская, 11 Тел. (812) 104-1496, 104-1459 т./ф. (812) 104-1285 E-mail: petropan@mail.wplus.net E-mail: marketing@petropanel.ru www.petropanel.ru

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"СтройПРОФИль" №6
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!