ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ДОБАВКИ ДЛЯ БЕТОНА

1 стр. из 1

Одним из продуктов является рубленое стекловолокно, устойчивое к щелочной среде, которое разработано с целью добавления в строительные растворы, бетон и сухие смеси и поставляется на рынок под маркой Gem-FiL Anti-Crak™. Размеры рубленого стекловолокна оптимизированы для равномерного распределения во время процесса смешивания с бетоном. Оно распадается на моноволокна, легко внедряется в смеси, не выходит на поверхность и не требует финишной обработки.
Добавление в бетон щелочестойкого стекловолокна предотвращает образование усадочных трещин, по-вышает сопротивляемость к истиранию, ударам, значительно улучшает показатели морозостойкости и, как следствие, увеличивает срок службы бетона. Волокно можно добавлять в готовую смесь на заводе или непосредственно в бетоновоз на строительной площадке.
Стекловолокно является негорючим материалом и обладает высокой прочностью, плотностью, близкой к плотности бетона, безвредно для здоровья, т. к. волокна размером более 3 мкм невозможно вдохнуть. В течение всего срока эксплуатации Cem-FiL Anti-Crak™ не подвержен растворению в щелочных средах.
Устройство систем полов промышленных и жилых зданий, открытых парковок, армирование сухих смесей, штукатурки, торкрет бетона, производство тротуарной и фасадной плиток — вот далеко не полный список областей применения, в которых зарекомендовало себя щелочестойкое стекловолокно Cem-FIL за более чем 25-летнюю историю его использования.
А стеклофибробетон занял прочное место в ряду современных композиционных строительных материалов.
Другим материалом производства концерна Saint-Goban являются стеклосетки Vertex™ для малярных, штукатурных, фасадных и других видов работ.
При производстве стеклосеток Vertex™ используется щелочестойкая полимерная пропитка, которая улучшает эксплутационные свойства сетки в несколько раз. У различных марок сетки разнообразная цветовая гамма, а размеры ячеек (от 2х2 мм до 10х10 мм) зависят от назначения применения марки. На стеклосетки Vertex™ возможно нанесение логотипа заказчика.
Только стеклосетки Vertex™ сертифицированы многими национальными сертификационными организациями, в том числе Госстроем РФ, в соответствии с национальными стандартами.
Получить образцы и подробные консультации вы можете у менеджеров нашей фирмы по телефонам, а также в офисе Торгового дома «Ай-Си-Ти».

г. НОВОСИБИРСК:  «Новосибирск-Кровля», тел. (3832) 28-95-75; г. ВОРОНЕЖ:
«Воронеж-Кровля», тел. (0732) 26-47-22; г. ТУЛА: «Ай-Си-Ти-Тула», тел. (0872) 30-09-37;г. РОСТОВ-НА-ДОНУ:  «Ай-Си-Ти-Ростов-на-Дону», тел. (8632) 91-06-89; САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: «Ай-Си-Ти-Санкт-Петербург», тел. (812) 320-2176; г. ВОЛГОГРАД:  «Ай-Си-Ти-Волгоград», тел. (8443) 25-66-55; г. КИРОВ: «Киров-Кровля», тел. (8332) 62-87-17; г. ИЖЕВСК: «Ай-Си-Ти-Ижевск», тел. (3412) 22-77-80;

Россия, Москва, Басманный тупик, 6, оф. 510 Тел./факс (095) 974-7506 E-mail: sales@ict.to www.ict.to

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"СтройПРОФИль" №6
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!