«ПРАСА». ТЕХНОЛОГИИ, СПЕЦИАЛИСТЫ, СРОКИ

1 стр. из 1

Что позволяет фирме «Праса» уверенно конкурировать с другими застройщиками?

Во-первых, это применение новейших строительных технологий, использование огромного опыта русских и югославских специалистов в строительстве различных по назначению и архитектурной сложности объектов: это административные, жилые объекты и здания индустриального назначения.
Во-вторых, заканчивая очередной объект, мы накапливаем все больший опыт, и можем с уверенностью сказать: на динамичном рынке, каким является строительный рынок Москвы и России в целом, компания является еще более динамичной.
В-третьих, одно из важнейших условий — соблюдение сроков сдачи объекта. У фирмы нет ни одного незавершенного здания. При этом мы в состоянии вести строительство нескольких масштабных объектов одновременно.
Компания владеет современным строительным оборудованием и высококачественной техникой, причем материально-техническая база фирмы постоянно совершенствуется.
При относительно небольшом  
(4 года) сроке работы на российском строительном рынке, основу коллектива компании составляют специалисты с большим опытом, возводившие такие объекты, как офисно-деловой центр «Мострансгаз», гостиница «Космос».

Приглашаем всех потенциальных партнеров, готовых к сотрудничеству с нами.
КРУПНЕЙШИЕ ОБЪЕКТЫ КОМПАНИИ:
«Тимирязевский»
Жилой комплекс «Тимирязевский» состоит из трех башен и крупного торгового центра, имеет подземную парковку и огороженную благоустроенную территорию. Это один из наиболее динамично развивающихся районов с абсолютно сформировавшейся инфраструктурой. Рядом — огромная лесопарковая зона сельскохозяйственной академии и парк «Дубки».
Дмитровское ш., вл. 13-15
Общая площадь: 62 950 кв. м.
«Поселок художников»
«Поселок художников» расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Сокол», в стороне от оживленных магистралей.
Ул. Врубеля, 6
Общая площадь: 69 700 кв. м.
«Соколиное Гнездо»
Жилой комплекс расположен в традиционно престижном районе с удобным доступом в центр любым видом транспорта, рядом со станцией метро «Сокол».
Ленинградский проспект, 76
Общая площадь: 41 230 кв. м.
Ул. Климашкина, 19
Современный 14-этажный жилой комплекс с пентхаусом и подземной автостоянкой спроектирован и построен в соответствии с последними инженерно-строительными технологиями.
Ул.Климашкина, 19
Общая площадь: 20 000 кв. м.
Жилой комплекс «Воронцово»
Современная усадьба «Воронцово» — 48 га с тенистыми аллеями, вековыми дубами, каскадом прудов. На пересечении ул. Академика Челомея и ул. Воронцовские пруды строится жилой комплекс «Воронцово» — 31-этажный разноуровневый дом индивидуального проекта. Несущие конструкции выполняются из монолитного железобетона. Наружные стены выполняются из кирпича и газобетонных блоков.
Здание оборудовано комплексной системой безопасности.
Автостоянка, расположенная на трех уровнях, построена по манежному принципу. Помещения отапливаемые. Предусматривается мойка машин и организация собственной сервисной службы.
Сдача дома — IV квартал 2003 г.


СРЕДИ НАШИХ ЗАКАЗЧИКОВ:
Газпром, Samsung Corpopation, ICN, Capital Group, BESIKS, Системaа Галс, Министерство Ирака, МХАТ им. А.П.Чехова, музей театра им. А. П. Чехова, Volksvagen, Премьер-Профит, Метрополитен проект.

Услуги, предоставляемые нашей компанией, полностью отвечают потребностям многонационального московского рынка и обеспечиваются квалифицированным инженерно-техническим составом и рабочими, с применением современной техники и механизмов. Персонал работает под руководством специалистов, имеющих многолетний опыт строительства в Германии, Ираке, Югославии, Белоруссии, на Украине.

Редакция журнала «Федеральный строительный рынок» благодарит компанию «Праса» за предоставленный слайд для первой обложки.

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" №6
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!