ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ПУЛКОВО»: БЫСТРОТА, КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

1 стр. из 1

В России не многие компании готовы предоставить весь спектр услуг по комплектной поставке и монтажу зданий из сэндвич-панелей.
Одним из признанных лидеров в этой области на Северо-Западе России является Промышленно-строительная компания «ПУЛКОВО». Занять ведущие позиции на строительном рынке этой фирме помог широчайший спектр оказываемых ею услуг: это и возможность реализовывать крупные строительные проекты, и предложение комплектной поставки зданий, и функции генподряда, и наличие собственных ресурсов, а также использование современных строительных материалов и технологий. Достаточно сказать, что в 2000 г. в числе первых в отрасли компания ввела в эксплуатацию современный завод с технологической линией Isowall по производству стеновых и кровельных панелей с утеплителем из минераловатной плиты и из пенополистирола, производительностью 2000 кв. м в смену. Сегодня рынок панелей представлен двумя основными группами: западные производители, предлагающие высококачественную продукцию по высокой цене, и отечественные, реализующие панели более низкого качества, соответственно, по более приемлемым ценам. Такая конъюнктура, с точки зрения специалистов компании, не способна полностью удовлетворить запросам современного потребителя. Поэтому сейчас ПСК «ПУЛКОВО» предложила панели отличного качества по разумным ценам. Высокое качество обусловлено выбором поставщиков материалов. Это известные международные производители: Isover, Rockwool, British Steel, Rautaruukki. Качество панелей производства ПСК «ПУЛКОВО» оценили такие заказчики, как «ЛУКойл», «Сургутнефтегаз», АК «Алроса», пивоваренная компания «Балтика», корпорации Ford, Neste. Из сэндвич-панелей, произведенных на предприятии, построено около 400 объектов.
Провозглашая индивидуальный подход к клиенту, компания выходит на качественно новый уровень обслуживания. Каждому клиенту предлагается индивидуальная схема сотрудничества с учетом специфики его деятельности. В полном объеме этот принцип реализуется в комплектных поставках — высокопрофессиональные специалисты консультируют заказчика, выбирают оптимальный вариант, опираясь на конкретные условия. После этого готовится проект и производится изготовление панелей, фасонных элементов, металлокаркаса. Объект комплектуется кровлей, окнами, дверьми и другими элементами. ПСК «ПУЛКОВО» производит доставку полного комплекта объекта автомобильным или железнодорожным транспортом. По желанию клиента осуществляется монтаж или шеф-монтаж.
Развитие компании не стоит на месте. Быть одной из лучших на Северо-Западе ей помогает наличие совершенной технологической и технической базы, но этого сегодня не достаточно, и ПСК «ПУЛКОВО» активно внедряет передовые строительные технологии.
В 2003 г. начато производство противопожарных дверей. На данный момент компания готовит к пуску новый завод — по производству металлоконструкций.

196210 Санкт-Петербург, Штурманская ул, 11, Тел.: (812)104-14-59; 104-14-96, Факс: 104-12-85 E-mail:petropan@mail.wplus.net; marketing@petropanel.ru www.petropanel.ru

Дата: 12.11.2003
По материалам фирмы
"Федеральный строительный рынок" №6
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!