Промышленные полы — это профессия

1 стр. из 1

На сегодняшний день фирмой «Топ Хаус Бетон» освоены все виды передовых технологий устройства прочных, износостойких, беспыльных, ремонтопригодных бетонных промышленных полов. Благодаря многолетнему опыту работы специалисты компании могут предложить целый комплекс материалов и оборудования для производства полов, проводят обучающие семинары, разрабатывают индивидуальные заказы с учетом специфики каждого проекта,  предоставляют широкий спектр сервисных услуг.
Как и прежде, «Топ Хаус Бетон» ведет активную выставочную деятельность. Компания участвует в крупнейших московских строительных выставках: MosBuild, «Отечественные строительные материалы», Flooring Russia. Не остаются без внимания и регионы: Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Казань. В Санкт-Петербурге «Топ Хаус Бетон» традиционно участвует в «Интерстройэкспо» и «Балтийской строительной неделе».
На стенде компании широко представлены все направления деятельности фирмы: упрочненные высокопрочные беспыльные покрытия, полимерные полы, оборудование (бетоноотделочное, фрезеровальное, шлифовальное), декоративный бетон, добавки, инновационные технологии устройства полов, антикоррозийные и гидроизоляционные материалы. Кроме того, стенд «Топ Хаус Бетон» всегда выгодно отличается от других  профессиональной и слаженной работой менеджеров, демонстрацией оборудования. В любую погоду, с утра и до позднего вечера здесь много посетителей. Каждого встречают улыбкой, квалифицированно отвечают на все интресующие вопросы. Приятно видеть, когда люди любят свою работу, хотят и умеют трудиться в команде. Интересы клиента, уважение его времени, стремление к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству – кредо сотрудников «Топ Хаус Бетон».
Наверное, именно поэтому среди партнеров фирмы крупные строительные компании, а среди выполненных объектов супермаркеты Metro Cash&Carry,
ООО «Ригли», завод Ford, пивоваренные заводы «Вена» и «Балтика», Клинский пивоваренный комбинат, «Балтийский судостроительный завод» и т.д.
Не зря говорят, что именно люди — залог успеха любой фирмы.  
Если вас интересуют полы, вы никогда не пожалеете о времени, проведенном у стенда «Топ Хаус Бетон».

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №9
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!