Главное — функциональность объектов

1 стр. из 1

Тем более это относится к профессиональному спорту, где успех возможен только при наличии площадки, поля, дорожки и т. д. соответствующего уровня. То, насколько комфортно и уверенно чувствует себя человек в спортзале или на стадионе, в значительной степени зависит от качества работы строителей и проектировщиков. Услуги, предлагаемые фирмой «СпортСтройФорт», позволяют осуществить строительство объектов, гармонично сочетающих функциональность и удобство — для любителей спорта и коммерческую выгоду — для заказчиков.
Учредители и руководство компании — это профессиональные строители и ведущие специалисты кафедры спортивных сооружений Академии физической культуры им. П. Ф. Лесгафта. Именно поэтому они могут предложить заказчикам весь комплекс услуг: от создания объекта до организации физкультурно-оздоровительной работы на месте. В частности, таким образом можно решить проблемы досуга молодежи в любом петербургском дворе. Реализация педагогической программы на открытых плоскостных спортивных сооружениях предполагается при помощи и содействии государственных структур, подростковых клубов и  общественных организаций.
Фирма «СпортСтройФорт» открыта для сотрудничества с городской и районными администрациями и готова разработать в каждом конкретном случае соответствующую программу с учетом накопленного опыта и пожеланий заказчика. На этом этапе производится оценка возможной стоимости строительства и корректируются проектные решения для получения приемлемых стоимостных показателей.
Профессиональный подход, безукоризненное качество, сжатые сроки и грамотная ценовая политика — вот основные качества, которые привлекают к сотрудничеству с коллективом фирмы «СпортСтройФорт». Он с оптимизмом смотрит в будущее и рассчитывает за короткий срок занять достойное место среди строительных фирм, решающих общегородские задачи, связанные с досугом населения.

ООО «СпортСтройФорт» Россия, С.-Петербург, наб. р. Мойки, 108 Тел./факс: (812) 114-1724, 114-47-32 E-mail: rectech@yandex.ru

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №9
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!