Приоритет только за качеством

1 стр. из 1

Постоянно расширяя сферу своей деятельности путем освоения новых направлений, компания достигла ряда соглашений с ведущими зарубежными производителями. Одним из них является крупнейшая немецкая фирма Bals Elektro-technik, чьи уникальные технологии позволяют достичь высокого качества продукции при низких себестоимости и цене. Компания специализируется на крупносерийном производстве промышленных разъемов. Ассортимент продукции, производимой этой фирмой, состоит из следующих групп:
 силовые разъемы стандарта СЕЕ на токи 16; 32; 63; 125 А в щитовом, настенном, кабельном исполнении, со степенью защиты IP44, IP67, а также ряд специальных видов разъемов: водонепроницаемые, взрывозащищенные, низковольтные (до 50 В), на переменный ток высокой частоты (до 500 Гц.), фазоинверторы, разъемы для рефрижераторных контейнеров;
 комбинации приборов в ударопрочных корпусах различного исполнения — серийные или с комплектацией — по требованию заказчика (различными типами разъемов, удлинительных кабелей, аппаратами защиты и автоматики).
Данная продукция находит широкое применение у промышленных потребителей:
 для создания быстросборных и разборных сетей электроснабжения электрооборудования и инструмента строительных, монтажных, ремонтных площадок, сборочных цехов;
 для подключения электропитания различного электрооборудования: электрокалориферов, компрессоров, мобильных электростанций, рефрижераторных и холодильных агрегатов, станков, строительного электрооборудования.
ООО «Тебза» является официальным представителем Bals Elektrotechnik в России и странах СНГ. Кроме того, ООО «Тебза» принимает заказы на поставки: микро- и мини-каналов, магистральных коробов фирмы Quintela; продукции компании АЕG — одного из лидеров в области электроавтоматики. Совместимость поставляемого оборудования обеспечивается соответствием, принятым единым европейским стандартом. Удобство при монтаже и эксплуатации оборудования, долгий срок службы, применение материалов, устойчивых к вредным явлениям окружающей среды, защита от механических повреждений, огнеупорность, привлекательный дизайн — все эти и др. параметры достигаются проектированием на основе прогрессивных технологий, отвечая последним тенденциям и потребностям мирового рынка.
Изготавливаемая продукция подвергается тщательному контролю, что позволяет ей соответствовать нормам самых жестких требований стандартов. Результатом этой работы является наличие сертификатов ИСО 9001, сертификация в России и других странах.
Разумный подход к ценовой политике в сочетании с высоким качеством оборудования обеспечили фирме постоянный спрос на ее услуги. Так, предусмотренная гибкая система скидок для оптовиков и постоянных клиентов определяет позицию менеджеров группы, создавая возможность варьирования количеством продукции и ее ценой. В зависимости от объема поставки формируется график выполнения заказа, осуществляемый в кратчайшие сроки.
Сегодня ООО «Тебза» обслуживает сотни предприятий России, но приоритетным в работе признан Северо-Западный регион.
Сформировавшийся за годы работы слаженный коллектив, состоящий из профессионалов с большим опытом работы, проводит бесплатные консультации по выбору и установке оборудования, организации и устройству ваших электросетей.

ООО «ТЕБЗА» 198334 Россия, СПб., ул. Партизана Германа, 37 Тел. (812) 135-4613 Тел./факс (812) 135-4084 E-mail: tebza@mail.ru www.tebza.com

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №9
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!