Загородное домостроение-2004

1 стр. из 1

За пять дней работы выставку «Загородное домостроение»  посетили строительные компании, архитектурные и дизайнерские мастерские, проектировщики, а также потенциальные заказчики — жители нашего города и других городов России.
Готовность компаний к серьезной совместной работе показал семинар «Загородное строительство: территории, инфраструктура, финансирование», проходивший в рамках выставки. В семинаре активное участие приняли представители правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На примере перспективных районов города и области были представлены пути развития зон малоэтажного строительства.
Однако все труднее потребителю сделать правильный выбор — определить оптимальное соотношение между разнообразными предложениями и собственными возможностями.
В 2004 г. посетители выставки смогут принять участие в конкурсе «Лучший проект коттеджной и малоэтажной застройки в Северо-Западном регионе России». Конкурс проводится Госстроем России, администрацией Санкт-Петербурга и правительством Ленинградской обл. совместно с территориальными управлениями административных районов Санкт-Петербурга и Ленинградской обл., с участием общественных объединений инвестиционно-строительного комплекса, а также ЗАО «Балтэкспо» в рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо-2004».
Конкурс будет проводится по двум номинациям: «Лучший реализованный проект коттеджной и малоэтажной застройки» и «Лучший проект коттеджной и малоэтажной застройки».
Победитель получает Диплом-благодарность председателя Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу и Почетный диплом, подписанный организаторами конкурса, и может использовать символы дипломов в своих рекламных целях. Почетным дипломом награждаются также автор проекта и субподрядная компания, осуществившая благоустройство территории малоэтажного комплекса.
Кроме этого, победитель конкурса получает бесплатно выставочную площадь на выставке «Загородное домостроение-2005» и комплексное продвижение компании на постоянно действующей выставке «Коттеджи в Ленэкспо».
Цель проведения конкурса — выявление и распространение передового опыта компаний, осуществляющих коттеджное и малоэтажное строительство, включая благоустройство территорий застройки объектов, а также формирование современной концепции экономичного по технологии строительства и удобного в эксплуатации малоэтажного комплекса.
Мы уверены, что совместными усилиями сделаем наши пригороды красивыми!

Оргкомитет выставки «Загородное домостроение»: Тел.: (812) 325-3450, 050 E-mail: baltexpo@baltexpo.spb.su www.interstroyexpo.com

Дата: 12.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" №9
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!