"Коттеджи в Ленэкспо": новые пути сотрудничества

1 стр. из 1

У нас с вами общие цели и интересы - мы помогаем людям обрести свой собственный дом, занимаемся продвижением коттеджного и малоэтажного строительства в Северо-Западном регионе. Не секрет, что сегодня многие горожане - потенциальные инвесторы и новоселы - не имеют полной и объективной информации о реальном положении дел на рынке, о компаниях, предоставляющих свои услуги, о новых технологиях и материалах, о сильных сторонах тех или иных систем инженерного обеспечения современного дома, оригинальных архитектурных и дизайнерских решениях.

Потенциальные заказчики вынуждены довольствоваться фрагментарной, а иногда и агрессивно-рекламной, а, следовательно, вызывающей сомнение у любого нормального человека информацией.

И хотя темпы коттеджного и малоэтажного строительства неуклонно растут (в некоторых предместьях нашего города объемы индивидуального строительства превышают аналогичные показатели капитального), сегодня для многих заинтересованных лиц очевидно, что недостаточность информации у населения о юридических аспектах, реальной цене вопроса и т. д. существенно тормозит развитие этого сегмента строительного рынка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Не у всех потенциальных заказчиков есть возможность и, главное, свободное время для проведения собственного маркетингового исследования на основе печатной рекламной информации, и многие нуждаются в консультациях со стороны специалистов - строителей, архитекторов, инженеров, дизайнеров, юристов.

Международная постоянно действующая выставка "Коттеджи в Ленэкспо", уже пятый год успешно работающая на территории крупнейшего выставочного комплекса Северо-Западного региона, сегодня становится центром, аккумулирующим информацию о малоэтажном строительстве. Выставка не только рассказывает посетителям о новинках этого сегмента рынка, проводя конференции и семинары для специалистов, но и дает возможность каждому человеку войти в выставочный дом-образец и воочию убедиться в преимуществах тех или иных технологий и материалов. Ежегодно через выставку, занимающую территорию в 10 000 кв. м, проходит более 300 000 посетителей, в том числе иностранные делегации и деловые люди, посещающие более 60 выставочных мероприятий в "Ленэкспо". Уникальность выставки "Коттеджи в Ленэкспо" состоит в том, что она работает не в течение 3-5 дней, как обычная торговая выставка, а круглогодично. Поэтому у посетителей есть возможность побывать на заинтересовавшем их объекте несколько раз, увидеть, как функционируют инженерные системы домов-образцов в условиях морозной зимы или жаркого лета, и т. д. Выставка демонстрирует и новые разработки в сфере ландшафтного и интерьерного дизайна, модные тенденции в способах организации помещений жилого дома.

Оргкомитет выставки "Коттеджи в Ленэкспо" предлагает вам следующие схемы участия в экспозиции. Во-первых, вы можете построить свой выставочный дом-образец и вместе со смежниками, занимающимися инженерным обеспечением и дизайном интерьеров, создать образ уютного и гостеприимного дома, своеобразную "визитную карточку" вашей компании. Во-вторых, вы можете арендовать помещения в возведенном строительной фирмой доме под собственный офис и способствовать продвижению ваших товаров и услуг. Напоминаем, что в работе выставки уже участвует более 120 компаний.

Сегодня выставка "Коттеджи в Ленэкспо" выходит к вам с новым предложением и приглашает принять участие в реализации проекта "Загородный дом из стекла и металла". Силами 12 компаний предполагается построить на территории выставки (рядом с оживленной магистралью - Большим проспектом В. О.) и полностью оснастить здание оригинальной конфигурации, выполненное из светопрозрачных конструкций, для размещения в нем демонстрационных стендов, офисов и информационного центра, работающего с заказчиками. Цель проекта - показать новые архитектурно-строительные, интерьерные и ландшафтные идеи, оптимальные схемы использования инженерных систем современного малоэтажного дома. К проекту могут подключиться фирмы, занимающиеся проектированием и строительством, дизайном внутренних помещений, созданием коммуникационных и инженерных систем, а также вопросами эксплуатации дома.

По своему усмотрению вы можете оказать спонсорскую поддержку или предоставить строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование. В свою очередь участие в проекте даст вам следующие преимущества:
1. В дальнейшем ваша компания на особых условиях сможет арендовать одно из 12 помещений под офис в новом доме или представительство в других домах-образцах выставки "Коттеджи в Ленэкспо".
2. По окончании строительства новый выставочный дом станет центром, предоставляющим населению полную и объективную информацию о распределении пятен под малоэтажную застройку, строящихся и уже возведенных коттеджных поселках и загородных домах.

Кроме того, участникам проекта оргкомитет готов предоставить следующие выставочные услуги:
1. Размещение информации о компании на рекламном щите проекта.
2. Предоставление места для распространения рекламных материалов компании в помещении построенного объекта.
3. Размещение рекламного модуля в официальном каталоге выставки "Коттеджи в Ленэкспо", который обновляется каждый год.
4. Размещение активного банера на сайте выставки.
5. Предоставление существенных скидок при участии в выставке "Загородное домостроение", которая ежегодно проходит в рамках международного форума "Интерстройэкспо".

Настало время объединить наши усилия для реализации действительно нужного проекта!

Дата: 13.11.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (64)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!