Облицовочные материалы для вашего фасада от "Компании Технострой"

1 стр. из 1

Современные дизайнерские решения в области отделки фасадов зданий подразумевают применение высококачественных материалов. Одним из направлений решения многих проблем фасадов являются вентилируемые фасадные системы. При проектировании данных систем производится комплексная оценка многих параметров: эстетики фасада, проблем теплосбережения ресурсов; требования пожаробезопасности; несущей способности в целом как стен, так и самой конструкции; ветровых нагрузок действующих на здание; сопротивляемости коррозии, стойкости к агрессивной среде самих материалов и многих других.

Вентилируемые фасадные системы хорошо подходят для облицовки как новых общественных и промышленных зданий, так и для реконструкции существующих, в большей массе требующих ежегодных косметических ремонтов.

1. Фасадная плитка; 2. Утеплитель; 3. Каркасная система; 4. Существующая стена

Сайдинг и фасадная плитка - это один из вариантов отделки фасадов зданий. Эти материалы позволяют создать индивидуальный и неповторимый облик здания или целого комплекса строений. Металлический сайдинг и фасадная плитка (в простонародье "квадратный сайдинг") изготавливаются из оцинкованной листовой стали с последующим нанесением полимерного декоративно-защитного покрытия. Благодаря легкому удельному весу панелей (5 кг/кв. м) можно производить облицовку практически любых зданий - от легких павильонов до многоэтажных строений.

Металлосайдинг устойчив к температурным перепадам, проливным дождям и солнечным лучам. Устройство вентилируемого фасада поможет снивелировать неровности стен или наоборот - подчеркнуть какие-либо элементы, сделав выносные козырьки, эркеры, колонны.

При необходимости уменьшения теплопотерь производится монтаж утеплителя в подконструкции вентилируемого фасада. Причем благодаря тому, что между утеплителем и непосредственно сайдингом остается зазор, обеспечивающий циркуляцию воздуха, предотвращается накопление атмосферной влаги.

"Компания Технострой" производит вентилируемые фасады с облицовкой горизонтальными и вертикальными сайдинговыми панелями или фасадной плиткой. Плитка изготавливается из оцинкованной стали размером 550х550 мм или любых других по желанию заказчика. Фасадные панели - из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм с полимерной окраской. Для облицовки цокольной части здания возможно использование материала большей толщины.

Окраска панелей производится порошковыми полимерными красками PULVERLAC в специальной камере с определенным температурным режимом. Покрытие обладает высокой световой, химической и тепловой стойкостью. Широкая цветовая гамма удовлетворит запросам любых заказчиков. Система предусматривает изготовление откосов на двери и окна, обрамляющих уголков и нестандартных элементов. Различные виды подоблицовочной конструкции допускают установку любых утеплителей. Крепление осуществляется винтовыми кляммерами либо посредством специальных замков.

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ:

 -  простая универсальная конструкция, высокая скорость монтажа, демонтажа и замены;
 -  скрытая система крепления;
 -  возможность установки панелей на любую поверхность как по горизонтали, так и по вертикали;
 -  создание единого стиля застройки;
 -  возможность выбора любой цветовой гаммы;
 -  возможность монтажа в любое время года;
 -  производство по размерам заказчика;
 -  долговечность;
 -  влагостойкость;
 -  пожарная безопасность;
 -  минимальный уход и простота обслуживания, при загрязнении возможна очистка с помощью любых моющих средств;
 -  экологическая чистота.
 
"Компания Технострой" - надежный поставщик вентилируемых фасадов, выполненных из оцинкованной стали. Специалисты компании изготовят и установят необходимые вам фасадные панели и комплектующие к ним, окажут поддержку в решении технических вопросов.

Приглашаем строительно-монтажные организации, предлагаем сотрудничество в качестве представительств либо заказчиков.

Дата: 19.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (29)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!