Новые розетки Unica: уникально просто!

1 стр. из 1

Как известно, основательный ремонт в квартире редко обходится без смены электроустановочных изделий - выключателей, розе­ток... Эти важные "мелочи" должны быть качественными, так как будут служить вам долгие годы. А еще - красивыми, разно­образной цветовой гаммы и, что важно, доступными по цене.

Сегодня на российском рынке появи­лась действительно уникальная се­рия розеток и выключателей из­вестного во всем мире испанского производи­теля - EUNEA Merlin Gerin электротехниче­ского концерна Schneider Electric. Новая серия Unica идеальна по соотношению цена/каче­ство. Современные материалы, совершенная конструкция, надежность - это те характеристики, которые выгодно отличают данный продукт от ему подобных.

ЛИДЕР ПО ПРОСТОТЕ МОНТАЖА

Серия Unica разработана так, что установка изделия становится приятным занятием. Все уникально просто: базовый вариант продается в готовом для установки виде и монтируется меньше чем за минуту. Элект­робезопасность уже предусмотрена в са­мом изделии.

UNICA: ВСЕ ЦВЕТА УЮТА

Серия Unica "Хамелеон" предоставляет максимальную свободу выбора цвета. Ко­личество цветовых решений открывает широкий простор для фантазии, а замена цветных элементов предельно проста! Достаточно лишь поменять рамку в уже ус­тановленном базовом варианте (ведь механизм будет служить вам долгие годы). Это очень удобно в случае длительного ремон­та, когда цвет обоев или краски выбирается непосредственно перед их использованием. В дальнейшем эта удобная система поможет вам изменить интерьер, по-новому расста­вить цветовые акценты в помещении - в общем, не ограничивать полет своей фанта­зии. Вы можете подобрать цвет ваших розе­ток к новым обоям или шторам, а также в соответствии с вашим настроением, пого­дой или даже цветом панели вашего мо­бильного телефона...

Unica - идеальное решение для тех, кто делает ремонт "своими руками". Благодаря серии Unica вы почувствуете себя настоя­щим творцом уюта вашего дома.

Дата: 19.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (29)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!