Осветительная техника для вас

1 стр. из 1

Торговый дом "Светотехника" представляет продукцию трех российских заводов: Лихославльского завода светотехнических изделий "Светотехника", Московского опытного светотехнического завода и Кадошкинского электротехнического завода.

Это светильники общего и специального назначения, прожекторы, ПРА, силовые, граненые и декоративные опоры освещения, садово-парковые торшеры. Торговый дом поставляет на российский рынок светотехническое оборудование из Европы для внутреннего освещения зданий.

В основу торговой политики предприятия положена новая технологическая система распределения продукции. Для партнеров действует взаимовыгодная маркетинговая программа.

Торговый дом "Светотехника" распространяет компьютерную программу Light-in-Night (Road) для расчета дорожного, уличного и паркового освещения (разработчик ЗАО НПСП "Светосервис").

Лихославльский завод светотехнических изделий "Светотехника" является одним из ведущих предприятий РФ по выпуску светильников для наружного освещения, прожекторов и светильников для освещения пассажирских вагонов и вагонов электропоездов. Он образован в 1947 году. За время своего развития на заводе разработаны и внедрены различные виды продукции начиная от простейшей арматуры для ламп накаливания до сложных комплексов, освещающих стадионы, аэродромы, карьеры, улицы, парки, производственные помещения, транспортные туннели и подземные пешеходные переходы с применением современных ламп ДРЛ, ДНаТ, ДРИ и др.

Основными материалами для производства светильников являются листовая сталь и алюминий. Корпуса светильников, изготовленные из современных ударопрочных материалов, обладают высоким качеством, прочностью, хорошим внешним видом, коррозионностойкостью.

На заводе освоены все виды производств: холодноштамповочное, литейное, переработка пластмасс, сборочное, гальванопокрытие, нанесение высокочистого алюминия в вакууме и др. У завода мощный научно-технический потенциал, что позволяет принимать заказы по разработке новых видов светильников по требованию заказчика.

Лихославльский завод светотехнических изделий "Светотехника" с широкой номенклатурой светотехнической продукции, сертифицированной в органе по сертификации светотехнических изделий Госстандарта России, - компетентный партнер по проблемам осветительной техники.

ОАО "Московский опытный светотехнический завод" - динамично развивающееся предприятие. Завод специализируется на производстве уличных светильников, светильников с повышенной механической прочностью (антивандальных), светильников для жилого комплекса, прожекторов для архитектурно-художественной подсветки зданий и сооружений, для освещения рекламы.

Современное оснащение трубного цеха позволяет выпускать разнообразные стальные опоры и кронштейны под любые отечественные и импортные светильники. Для большей коррозийной устойчивости опоры покрываются цинком методом газотермического напыления, а также окрашиваются по желанию заказчика.

Организовано производство садово-парковых торшеров, световых столбиков и бра с декоративными элементами из чугуна, которые пользуются большим спросом у архитекторов и проектантов. Этот модельный ряд постоянно пополняется новыми изделиями и разработками группы дизайнеров.

ОАО "Лисма - Кадошкинский электротехнический завод" выпускает пускорегулирующие аппараты для газоразрядных ламп высокого и низкого давления, светильники для наружного и промышленного освещения, осветительные приборы для тепличного хозяйства, прожекторы, ИЗУ.

Дата: 26.11.2003
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 8 (30)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!