Рыбные деликатесы компании "Балтийский Берег" - соблазн, от которого вы не сможете отказаться!

1 стр. из 1

Наша газета продолжает знакомить читателей с лучшими продуктами питания, сделанными в Санкт-Петербурге. Сегодня гостем рубрики "Презентация товара" является одна из самых известных в России компаний-производителей рыбной продукции и морепродуктов -  ЗАО "Балтийский Берег".


О КОМПАНИИ

Закрытое акционерное общество  "Балтийский Берег" уверенно заявило о себе 27 октября 2000 г. как одна из крупнейших компаний-производителей пресервов в Северо-Западном регионе. Генеральный директор фирмы Сергей Владимирович Лебединский, анализируя и оценивая результаты, достигнутые  за три года, отмечает:

- Гордостью фирмы является сплоченный коллектив единомышленников, состоящий из высококлассных специалистов в  производстве деликатесной рыбной продукции и наиболее популярных  с точки зрения среднего потребителя рыбных закусок. С самого начала основным принципом в работе компании был провозглашен принцип постоянного совершенствования уровня качества выпускаемой продукции. Мы поставили конкретную задачу: в торговые предприятия и непосредственно потребителю рыбная продукция должна поступать только самого высокого качества! Цель была достигнута благодаря внедрению на предприятии жесткого технологического контроля, отслеживающего процесс производства на каждом этапе производственного цикла. Высокий уровень качества продукции "Балтийского Берега" постоянно подтверждается независимыми лабораториями  Санкт-Петербурга и Москвы. Компания регулярно  проводит акции по продвижению с дегустацией продукции в местах продаж, предоставляет все необходимые  рекламные материалы торговым предприятиям, а также принимает самое активное участие в крупнейших выставках и конкурсах. Наиболее значимое для нас мероприятие в ближайшее время - участие в ежегодной международной выставке продуктов питания и напитков World Food 2003, которая будет проходить в Москве с 23 по 26 сентября. Посетив  стенд компании  на выставке, наши  потребители смогут лично оценить  вкусовые качества продукции "Балтийского Берега", получить всю необходимую информацию и, в свою очередь, высказать пожелания, которые, безусловно, будут учтены при выпуске новых видов рыбных деликатесов. Потому что самое главное для нас - выпускать качественную с точки зрения потребителя продукцию и добиваться в этом высоких результатов!

КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ - ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ

Выпуская традиционные виды продукции, специалисты компании ведут постоянную работу по запуску в производство новых рыбных деликатесов, таких как овощные салаты с рыбой, филе-кусочки различных пород рыб в соусах, отвечающие вкусам самого широкого круга потребителей. Одна из последних разработок компании "Балтийский Берег" -  рыбные масла без содержания холестерина, особенностью производства которых является применение сливочных масел и маргаринов последнего поколения.

Главный технолог компании "Балтийский Берег" Ирина Васильевна Гришина - специалист высококлассный, ее идеи никогда не остаются без внимания. Свою задачу она понимает так:

- С моей точки зрения основным индикатором  качества выпускаемой фирмой продукции является мнение наших потребителей. Потому что только независимое мнение покупателя в итоге влияет на имидж компании-производителя и именно оно помогает понять истинную востребованность нашего продукта. Рыба и производимые из нее полуфабрикаты отличаются рядом специфических характеристик, влияющих непосредственно как на сроки и условия хранения, так и на особенности приготовления соусов и консервирующих составов. Процесс разработки новых видов продукции состоит из нескольких этапов, главными из которых являются изготовление образцов и получение необходимых вкусовых свойств продукта, достигаемых путем многочисленных дегустаций. Сегодня качество продукции компании "Балтийский Берег" отвечает всем российским и международным стандартам, что подтверждают многочисленные независимые потребительские экспертизы.

ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ  "БАЛТИЙСКОГО БЕРЕГА"

ЗАО "Балтийский Берег" имеет развитую сбытовую сеть по всей России. Почти весь ассортимент фирмы представлен в петербургской сети магазинов "Копейка", универсамах "Перекресток", сети "Любавушка" (магазины "Полушка") и практически во всех магазинах "Диета-18". Здесь нередко можно попасть на дегустацию нового вида рыбных закусок, салатов с морской капустой, ароматного рыбного масла, проводимых компанией  "Балтийский Берег".

Путем проведения маркетинговых опросов в местах продаж руководство компании ищет новые ориентиры повышения уровня качества предлагаемой продукции, изучения новых потребительских предпочтений, совершенствует профессиональный уровень производственного  и сбытового персонала. ЗАО "Балтийский Берег" сегодня - это гарантия высокого качества и огромное разнообразие продуктов из рыбы.  Это - соблазн, от которого невозможно отказаться!

МНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

"Тонкий аромат рыбы  и яркая качественная упаковка компании "Балтийский Берег" - безошибочный ориентир в океане разнообразия торговых марок!"

Одним из наиболее популярных видов продукции компании "Балтийский Берег" по-прежнему остаются рыбные масла. Все потребители, принявшие участие в дегустационном конкурсе  на заседании "Купеческого Клуба" 27 августа 2003 г.,  отметили легкий, изысканный вкус и насыщенный аромат масел "Лососевое", "Икорное", "Селедочное" и "Крабовое", представленных вновь  уважаемой публике после перерыва, связанного с совершенствованием продукта. Мнение участников постоянно подтверждают  посетители торговых предприятий, не устоявшие перед соблазнительным видом дегустационных образцов.

Один из них, Максим Горланов, часто посещает один из магазинов сети "Полушка" :

- Продукция компании "Балтийский Берег" заслуживает самых высоких похвал! Жаль, что раньше я просто не интересовался рыбной продукцией, в большом ассортименте представленной в магазинах. Теперь у меня появился ориентир в мире рыбных деликатесов - торговая марка "Балтийский Берег".

Не менее высокую оценку получили и новые рыбные салаты класса PREMIUM: "Кариб", "Мальтийский", "Завтрак Нептуна", "Под шубой". Понравилась потребителям и удобная, легко открывающаяся упаковка, изготовленная из прозрачного полипропилена, выгодно подчеркивающая эстетический вид продукта.

Алла Петровна Никифорова, участница дегустационного конкурса в сети магазинов  "Диета-18",  обратила на это особое внимание:

- В магазинах Санкт-Петербурга появилось множество рыбных полуфабрикатов, имеющих очень похожую упаковку. Поэтому, прежде чем купить какой-то новый продукт, я  стараюсь его попробовать. После дегустации всегда становится ясно, каков истинный уровень качества товара. По своему опыту могу сказать, что, к сожалению, иногда  за яркой упаковкой скрывается некачественный продукт. Но положительные примеры есть - это продукция компании "Балтийский Берег", которая мне очень понравилась!

ФИРМЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ КОМПАНИИ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"

Салат "Морское искушение"

1 отварная картофелина; 1/2-1 соленый или маринованный огурец; 1/2 головки репчатого лука; 1/2 банки консервированной морской капусты; 1-2 ст. ложки майонеза.

Отварной картофель и огурец нарезать ломтиками, репчатый лук тонко нашинковать. Морскую капусту смешать с подготовленными овощами и заправить майонезом. При желании можно добавить немного тертой редьки.
Рыбный салат  "Карибское море"

Судак - 1 кг; морковь - 20 г; петрушка - 10 г; лук - 1 шт.; маслины - 30 г; перец красный маринованный - 50 г; оливковое масло - 140 г; пучок зелени кориандра; перец молотый, красный или черный; соль.

Филе рыбы без кожи и костей отварить с кореньями и охладить. Лук репчатый, зелень и маслины мелко порубить и соединить с перцем и оливковым маслом. При подаче в салатник уложить филе отварной рыбы, залить приготовленной массой и оформить красным маринованным перцем и зеленью кориандра.

Дата: 28.11.2003
по материалам редакции
"Качество товаров и услуг" 6 (11)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!