Весь комплекс электромонтажных работ

1 стр. из 1

Электромонтажное предприятие ЗАО "Вольт" основано в 1993 г. и в мае этого года отметило свое десятилетие.

За годы своей деятельности компания развивалась, росла и крепла профессионально. В настоящее время она выполняет весь комплекс работ по электроснабжению:
 -  проектирование и согласование;
 -  прокладка наружных и внутренних сетей электроснабжения;
 -  монтаж наружного и внутреннего освещения;
 -  монтаж ГРЩ, ТП;
 -  пуско-наладочные работы;
 -  эксплуатация электроустановок.
 
Предприятие принимает участие как в строительстве жилых домов, так и в реконструкции промышленных объектов, на электросетях ДППР ОАО "Ленэнерго".

Профессионализм и высокие деловые качества сотрудников предприятия ЗАО "Вольт" позволяют решать самые сложные, масштабные и ответственные задачи.

В частности, сделана подготовка временного электроснабжения к реконструкции Троицкого моста (выполнен проект, согласование и монтаж временного электроснабжения строительного городка и в дальнейшем обслуживание КТПН).

Выполнен проект и монтаж низкоэтажной застройки "Лагуна" на Василевском острове.

В настоящее время предприятие выполняет весь комплекс работ по реконструкции завода "Вибратор" под бизнес-центр на Петроградской набережной, а также нового канала телевидения "TV-СТО". Выполняется обслуживание электросетей, электроустановок, оборудования как жилых домов, так и промышленных предприятияй ТП, РУ и т. п.

Длительное время нашими заказчиками являются ФГУП "Завод имени М. И. Калинина", ОАО "Василеостровская фабрика", ЗАО "Смоленка", ЗАО "Пилон", ОАО "Невский Синдикат", ЗАО "Карельский-5",ООО "НТ-Строй", ОАО "Светогорск" (г. Светогорск) и многие другие.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ!
Поздравляем всех энергетиков с профессиональным праздником и желаем новых успехов, доброго здоровья и, самое главное, безаварийной работы.

Дата: 10.12.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (65)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!