Электроинсталляция от RENAU комфорт и безопасность

1 стр. из 1

Компания REHAU - одна из крупнейших мировых производителей высококачественной технической продукции из полимерных материалов практически для всех отраслей промышленности. Наряду с оборудованием для систем отопления и водопроводных сетей сегодня в России особой популярностью пользуются электромонтажные системы производства REHAU. Благодаря простому и быстрому процессу монтажа, элегантному дизайну, высокому качеству, надежности и многофункциональности эта продукция с успехом применяется как в промышленных, так и в бытовых условиях. Применение передовых научных знаний и современных технологий производства делает продукцию компании незаменимой там, где необходимо провести быструю, качественную и долговечную инсталляцию электрических систем.

Магистральные каналы для прокладки кабеля, парапетные и плинтусные каналы, каналы с дополнительными возможностями обеспечат комфорт и безопасность работы с электроприборами в офисе, на производстве, в доме.

КАНАЛЫ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЯ LEH

Каналы для быстрой и качественной прокладки кабеля LEH, изготовленные из галогенонесодержащего полимера PC-ABS, отличаются многофункциональностью и удобством комбинирования. Наличие кабельных зажимов и предварительные отверстия на дне основания канала обес-печивают скорость и качество монтажа на стене и потолке.

ПАРАПЕТНЫЕ КАНАЛЫ REHAU signo

Эта многофункциональная система предназначена для быстрого монтажа электрооборудования, экранных систем и принадлежностей. Ее преимущества - максимально полезное использование пространства, надежность в эксплуатации, возможность последующей модернизации сети.

Консольный монтаж: парапетная облицовка с максимальной функциональностью. Монтажный бугель для информационных розеток: максимально функциональная принадлежность для монтажа сетей. Специальные розетки для кабельного канала. Электроустановка в виде системных блоков - экономия времени, высокая степень надежности. Стыковочные штифты по углам в местах соединения элементов и фасонных частей обеспечивают четкость линий при прокладке каналов.

КАНАЛЫ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЯ LES/LES mini

Каналы изготовлены из механически прочного, термически стойкого, негорючего, устойчивого к ультрафиолетовому облучению материала. Обеспечивают сертифицированное VDE принудительное заземление благодаря беспроводному выравниванию потенциала.

ПЛИНТУСНЫЕ КАНАЛЫ SL, SL-L, SL-T, УГЛОВОЙ КАНАЛ RAUTRIGO

Эти каналы многократно облегчают электроинсталляцию при ремонте жилых помещений и замене электропроводки в старых зданиях. Они дают возможность быстро и надежно проложить дополнительные коммуникации и обеспечить места подключения. Закрывается практичной крышкой канала, как вариант с наличием упругой кромки или профиля для удержания ковролина.

КАНАЛ С ОГНЕУПОРНОЙ ЗАЩИТОЙ RAUTHERMO - ВСТРОЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Эта модель позволяет решать задачи пожарной безопасности уже на этапе проектирования инженерных сетей. Ударопрочные, огне- и дымозащитные каналы RAUTHERMO идеально подходят для прокладки отдельного кабеля или кабельных пучков в стене или потолке. Их отличает простота монтажа отдельных частей, не требующего дополнительной обработки, и высочайшая степень надежности.

КОМБИНИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРООТОПИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ RAUDUO

Запатентованное решение для безопасной совместной прокладки сетей отопления и электрики в одном плинтусном канале. Наличие термоизолирующей перегородки обеспечивает необходимый температурный режим. Гибкая техника подключения, современный дизайн, практичные идеи REHAU - для вашего комфорта и безопасности.

МОНТАЖНЫЕ КАНАЛЫ REHAU ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Монтажные каналы REHAU BE-DIN, NU-DIN, HF, VF обеспечивают безопасность электроинсталляции на производстве, где используется большое количество проводов, благодаря упорядоченной раскладке в электрических шкафах. Монтажные каналы предоставляют возможность вывода через боковую стенку для подключения к отдельным приборам. Большое количество размеров сечений, предварительные отверстия на дне основания каналов, специальные зубья для фиксации выводимых проводов, двусторонняя клейкая лента для облегчения монтажа канала.

 ЭЛЕКТРОИНДУСТРИЯ

 Индустриальное энергоснабжение, магистрали и шинопроводы, электрощиты, специальные профили и детали.

ТЕРМОУСАДКА

Термоусаживающаяся продукция REHAU, изготовленная из сетчатых модифицированных полимеров, завоевывает все большую популярность на строительном рынке. Сетчатая структура материала существенно улучшает его свойства.

Термоусаживающиеся тонко- и толстостенные трубки, наконечники, промышленную упаковку производства REHAU отличают экстремальная температурная устойчивость, высокая возвращающая способность (эффект памяти), неплавкость, превосходная свариваемость и устойчивость к старению.

RAUCROSS-ПРОДУКТЫ

Соответствующее качество для каждой области применения: превосходные электрические свойства, высокая степень усадки, большой температурный интервал применения, высокая атмосферная устойчивость и устойчивость к ультрафиолету, наличие клеевого покрытия для уплотнения.

Компания REHAU предоставляет своим партнерам полный комплекс сервисных и консультационных услуг, лишь небольшая часть из которых:
 -  технические консультации;
 -  предоставление понятной и полезной технической информации по проектированию и монтажу;
 -  семинары по различным направлениям и темам;
 -  авторизованные партнеры, компетентные специалисты получают сертификат "Авторизованный партнер REHAU";
 -  система контроля качества REHAU сертифицирована по ИСО 9001. Контроль производится независимыми институтами и гарантирует качество и надежность всей продукции REHAU.
 
Постоянная почтовая рассылка, многочисленные проспекты, совместные разработки крупных проектов и техническое сопровождение переработчиков являются факторами, обеспечивающими успех на рынке сегодня и в перспективе. Многочисленные проекты, осуществленные по всей территории России, наглядно доказывают, что развитие идет в правильном направлении.  Партнерство с REHAU - ключ к вашему успеху на рынке.

Дата: 10.12.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (65)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!