Электромонтаж от Энергоучета

1 стр. из 1

Компании "Энергоучет" в этом году исполнилось 10 лет. За это время она заслужила имя и авторитет. Практически все предприятия Петербурга пользовались и пользуются услугами фирмы в области организации учета электроэнергии. Одно из ведущих направлений деятельности компании - электромонтаж. Специалисты "Энергоучета" осуществляют работы любой сложности, включая внешние и внутренние сети.

Более 6 лет успешно развивается это направление. Сегодня можно гарантировать высокое качество электромонтажных работ. Это обусловлено следующими факторами.

Во-первых, у предприятия свое сильное проектное бюро, где отрабатываются все тонкости решения проблем электроснабжения объекта еще на уровне проекта; есть электроизмерительная лаборатория, зарегистрированная в органах Госэнергонадзора.

Во-вторых, большой опыт и профессионализм специалистов, которые работают в электромонтаже 10-20 лет. В числе объектов "Энергоучета": подземный переход на пл. Труда, бизнес-центр "Добролюбов", офисное здание ОАО "Рестэк", ОАО "Фармакон", Институт кардиологии, универмаг  "Гостиный Двор" и др. Компания участвовала в подготовке города к 300-летию города (проводила электромонтажные работы в Государственном театре музыкальной комедии). "Энергоучет" принимает участие в жилищном строительстве Санкт-Петербурга, осуществляя электромонтажные работы в возводимых домах.

И третий фактор - качество. Специалисты компании стараются решить все проблемы заказчика по организации электроснабжения.

В "Энергоучете" предлагают комплексный подход: оказывают помощь по электромонтажу, электроизмерениям, в выполнении проектных работ, в поставке оборудования и сертификации объектов. Немаловажно, что у компании есть свои производственные и складские помещения.

Специалисты предприятия оказывают инженерно-технический консалтинг, определяя оптимальное решение конкретной задачи у заказчика. Оперируя продукцией собственного производства, других отечественных и мировых производителей, компания достаточно гибко решает проблему соотношения цена/качество.

Дата: 10.12.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (65)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!