Выставка "Коттеджи в Ленэкспо": мы работаем для вас круглый год

1 стр. из 1

Читатели нашего издания уже хорошо знакомы с постоянно действующей выставкой "Коттеджи в Ленэкспо". Ее оргкомитет в 2004 г. готовит для посетителей и участников несколько новых проектов и предложений.

Уходящий год оказался продуктивным: были организованы коллективные стенды на крупнейших профильных выставках "Загородное домостроение" на Международном строительном форуме "Интерстройэкспо" и Международном лесопромышленном форуме; проведены многочисленные специализированные семинары, а также презентации компаний. Все это позволило создать обширную базу данных по различным фирмам и компаниям-производителям стройматериалов и технологий, работающим в области коттеджного строительства.

К началу Международного строительного форума "Интерстройэкспо-2004" выйдет в свет VI официальный каталог, где будет представлена информация о деятельности более 120 компаний-экспонентов выставки "Коттеджи в Ленэкспо".

Немаловажным является и формирование имиджа выставки, который тесно связан с растущим профессионализмом сотрудников выставки и качеством предлагаемых услуг.

Выставка "Коттеджи в Ленэкспо" примет участие в Международном строительном форуме "Интерстройэкспо-2004" и представит коллективный стенд своих участников на выставке "Загородное домостроение". Основная идея этой акции - на примере фирм-экспонентов предложить заказчику полный спектр услуг строительства загородного дома: от проекта до сдачи "под ключ". Стенд будет оформлен в едином дизайнерском решении и с использованием ландшафтного оформления (озеленение, освещение).

Среди участников стенда хотелось бы выделить компании:
 -  "Бита С" - инженерные системы, проектирование, монтаж;
 -  фирма "Диана" - представительство в Санкт-Петербурге торговой марки KATEPAL;
 -  "СКИФ" - кровельные и фасадные материалы и работы;
 -  "СпецПаркДизайн" - проектирование, создание ландшафтов.
 
Количество выставочных домов на территории выставки растет. В настоящее время компанией "Интарсия" ведется строительство выставочного объекта - беседки. Для этого используется новая, разработанная фирмой, система наружного утепления стен. В Ленинградской области по этой методике уже построено несколько коттеджей.

Надеемся, что новые проекты выставки привлекут внимание как уже осмотревших нашу экспозицию горожан, так и пришедших на нее впервые.

Дата: 10.12.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (65)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!