Лучший проект коттеджной и малоэтажной застройки

1 стр. из 1

С 20 по 24 апреля в рамках Международного форума "Интерстройэкспо" проводится конкурс для предприятий, принимающих участие в строительстве малоэтажных комплексов в черте города, а также в пригородах Санкт-Петербурга. Он ориентирован на инвестиционные и строительные компании, архитектурные мастерские, застройщиков-заказчиков всех форм собственности, организационно-правового статуса и ведомственной принадлежности, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Конкурс проводится по двум основным номинациям:
 - Лучший реализованный проект коттеджной и малоэтажной застройки;
 - Лучший проект коттеджной и малоэтажной застройки.
 
Цель проведения конкурса: выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта компаний, осуществляющих коттеджное строительство, включая благоустройство территорий застройки объектов, а также формирование современной концепции экономичного по технологии строительства и удобного в эксплуатации малоэтажного комплекса.

Оргкомитет конкурса: Государственный комитет РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, администрация Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области, территориальные управления административных районов Санкт-Петербурга и Ленобласти, общественные объединения инвестиционно-строительного комплекса, ЗАО "Балтэкспо".

Победитель конкурса получает:
 - Диплом-благодарность председателя Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу;
 - Почетный диплом, подписанный организаторами конкурса;
 - право использовать символы дипломов в своих рекламных целях;
 - выставочную площадь размером 9 кв. м на выставке "Загородное домостроение-2005" бесплатно.
 
Автор проекта и субподрядная компания, осуществившая благоустройство территории малоэтажного коплекса, также награждаются Почетным дипломом.

Для участия в конкурсе необходимо: оборудовать посвященный представленному проекту специальный стенд площадью не менее 6 кв. м в павильоне № 1 на выставке "Загородное домостроение" в соответствии с существующими условиями участия.

Подведение итогов и торжественное награждение участников и победителей конкурса состоится 23 апреля 2004 г. в 6-м павильоне выставочного комплекса "Ленэкспо". Результаты будут опубликованы в средствах массовой информации Санкт-Петербурга и России.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2004 г.
Организационный комитет: Тел.: (812) 325-7570, факс 325-7572
www.interstroyexpo.com
E-mail: baltexpo@baltexp.spb.su
Санкт-Петербург,В.О., Большой пр., 103 "Интерстройэкспо"

Дата: 10.12.2003
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (65)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!