От предпроектных разработок до сдачи объектов

1 стр. из 1

С 1930 года институт "ГИПРОПРИБОР" осуществлял проектирование машиностроительных и приборостроительных заводов для всех республик СССР и ряда зарубежных стран - Болгарии, Китая, Индии, Кубы и др.


В 1992 году на базе государственного института было образовано Закрытое акционерное общество "ГИПРОПРИБОР". Мы значительно расширили сферу деятельности и выполняем проекты промышленных предприятий, производственных, общественных, административных, жилых зданий и инженерных сооружений, а также технологические решения для целого ряда производств.

Мы имеем опыт сотрудничества с ведущими промышленными и строительными фирмами Англии, Италии, Швейцарии, Германии, Финляндии и ряда других стран.

Коллектив высококвалифицированных специалистов, с большим опытом проектирования, обладает необходимой нормативно-технической базой и современной  вычислительной  техникой.
Тесные связи с  научно-исследовательскими, изыскательскими, строительно-монтажными, пусконаладочными организациями, с предприятиями-изготовителями оборудования позволяют осуществлять непрерывный инвестиционный цикл от предпроектных разработок до сдачи объектов "под ключ".

ЗАО "ГИПРОПРИБОР" имеет лицензию Госстроя на выполнение различных видов деятельности и работ, в том числе: проектирование зданий и сооружений II уровня  ответственности на территории России (включая сейсмические районы и районы со сложными геологическими условиями; проектирование опасных производственных объектов: газового хозяйства, котельных, подъемных сооружений, хранения и переработки зерна; литейного производство; разработка мероприятий по обеспечению пожарной безопасности) и лицензию Минимущества РФ  на осуществление оценочной деятельности.

Последние проекты, разработанные институтом в Санкт-Петербурге:  организация табачного производства компании "ПЕТРО", фирм "НЕВО-ТАБАК" и "КРЕСС-НЕВА", мебели "РЕКОН", кровельных материалов "ПОЛАР", блок-модульная котельная мощностью 10 МВт "НИИЭФА", реконструкция парка 9 Января в Кировском районе, объекты Морского рыбного порта, реконструкция  дворов Капеллы, строительство складской базы Мариинского театра, организация производства стеклотары на заводе "Дружная Горка".

Для других регионов: реконструкция котельной Онежского тракторного завода в Петрозаводске, строительство здания аэровокзала "AVCOM" для аэропорта "Шереметьево" в Москве, комплекс по производству теплоизоляционных материалов в г. Серпухове Московской обл.

Возможности ЗАО "ГИПРОПРИБОР" практически не ограничены.

Все проектные работы выполняются на договорной основе в приемлемые для заказчиков сроки.

ЗАО "ГИПРОПРИБОР"
195112,С.-Петербург, Малоохтинский пр., 68
Тел.:(812) 528-77-14 
Факс (812)528-89-94
E-mail: info@gipropribor.spb.ru
Http://www.gipropribor.spb.ru

 

Дата: 15.01.2004
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 8 (28)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!