Каталог-картотека "Стройфайл"

1 стр. из 1

Петербургский строительный центр предлагает принять участие в новом перспективном проекте - "Каталог-картотека "Стройфайл".

Аналогичная картотека "РТ-файл" успешно работает в Финляндии уже много лет. Создание картотеки вызвано необходимостью аккумулировать в едином издании все передовые строительные технологии.

Именно Петербургский строительный центр на сегодняшний день располагает обширной базой компаний-производителей строительных материалов и оборудования.

Проект рассчитан на целевую аудито-рию профессионалов - на архитекторов, проектировщиков и строителей. В отличие от рекламы в периодических изданиях, картотека позволяет собрать в одно время и в одном месте максимум сведений, что предоставляет возможность сравнительного анализа и выбора материала, наиболее соответствующего имеющимся строительным задачам.

ФОРМА И СТРУКТУРА

Каталог-картотека "Стройфайл" представляет собой удобную в пользовании папку-скоросшиватель на кольцах, в которой собраны следующие материалы:
 -  Инструкция по пользованию и рубрикатор;
 -  Тематический каталог строительных материалов и конструкций с краткой информацией о компаниях-производителях;
 -  Аналитические вводные статьи экспертов к каждому разделу картотеки;
 -  Собственно картотека, состоящая из буклетов различных материалов и конструкций;
 -  Электронная версия CD-rom, где в электронном виде представлены все материалы картотеки, является неотъемлемой составной частью каждого экземпляра каталога-картотеки.

ДОСТОИНСТВА КАТАЛОГА-КАРТОТЕКИ

 -  Удобная в пользовании форма собранных в папку-скоросшиватель буклетов, когда каждый из них можно легко вынуть, отксерокопировать и использовать в работе;
 -  Наличие сводного каталога, где легко найти все компании (с контактными телефонами и адресами), занимающиеся выпуском какого-либо вида продукции;
 -  Значительная экономия средств: цены любого буклета сопоставимы со средними ценами на рекламные полосы в периодических изданиях (каталог-картотека актуальна в течение двух лет);
 -  Распространение картотеки происходит по подписке, что гарантирует 100% попадание к адресату (сейчас составляется база подписчиков, в которую войдут строительные и архитектурные организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области);
 -  Буклеты компаний содержат не рекламу, а технические характеристики и рекомендации;
 -  В качестве бонуса все участники каталога-картотеки получают бесплатное размещение их странички в Едином электронном каталоге строительных компаний.
 
По вопросам участия в проекте обращаться в Петербургский строительный центр к Растрыгиной Анжеле или Сморуговой Евгении.

197342 Россия, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5
Тел./факс: (812) 431-0960, 431-0961, 431-0962, 431-0965
E-mail: infstroy@spb.cityline.ru
www.infstroy.ru

 

Дата: 03.02.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (31)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!