Современные технологии теплогидроизоляции от компании "СибкарСтрой"

1 стр. из 1

Компания ООО "СибкарСтрой" применяет передовые технологии в  производстве двухкомпонентного пенополиуретана "Эластопор-Н" , используя новейшее оборудование ведущих производителей: "ТЕСМАС", GUSMER, CANNON.

Применение пенополиуретана в качестве теплоизоляции очень эффективно благодаря его уникальным свойствам, не присущим какому-либо другому материалу.

ППУ обладает самым низким коэффициентом теплопроводности и высокой адгезией к  различным материалам: металл, бетон, древесина и др.. В результате напыления образуется бесшовное покрытие, прочно соединенное с изолируемой поверхностью. Отсутствие стыков и зазоров улучшает качество изоляции, позволяет избежать дополнительных затрат на монтажные работы.

В закрытых порах структуры отсутствует влага, что существенно повышает долговечность материала. При увеличении плотности ППУ приобретает гидроизоляционные свойства и высокую прочность к воздействию внешних факторов. Пенополиуретан обладает высокой стойкостью по отношению к химическим соединениям.

В зависимости  от решаемых задач наша компания производит ППУ необходимой эластичности и плотностью от 35 до 900 кг/куб. м.

Технологичность, высокая скорость производства работ и уникальные свойства ППУ позволяют решать в области энергосбережения самые сложные задачи с максимальным экономическим эффектом и в короткие сроки.

Бесшовная тепло-, гидро-, хладо-, шумо- и пароизоляция применяется для трубопроводов и выполняется с помощью сегментов - скорлуп. Преимуществами данной методики являются: малый вес, низкая трудоемкость и высокая производительность монтажа, возможность многоразового использования, быстрый доступ к поврежденным участкам и неподверженность гниению; ППУ в 2,5 раза превышает аналоги по теплоизолирующей способности.

ППУ применяется также для:
- холодильных камер;
- автофургонов;
- емкостей, воздуховодов;
- фундаментов, кровель, фасадов.

Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют по интересующим вас вопросам по тел.: (3832) 54-0266, 46-3308.

ООО "СибкарСтрой"
690039 г.Новосибирск, пр. К.Маркса, 14/1

E-mail: sibkarstroy@km.ru
www.sibkar.ru

Дата: 20.12.2003
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 5 (5)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!