ООО "Модуль": от проекта до сдачи объекта "под ключ"

1 стр. из 1

Строительная фирма "Модуль" была создана в 1995 году. Сегодня копания занимает достаточно прочные позиции на рынке строительных услуг.

Одним из первых объектов фирмы был Государственный музей истории города "Монумент героическим защитникам Ленинграда", сложнейшее инженерно-техническое сооружение. Достойно и качественно выполнить реконструкцию инженерных сетей этого объекта фирме помогли квалификация персонала и грамотное руководство генерального директора, учредителя фирмы Пинковского Виктора Викторовича.

Сфера деятельности фирмы на тот период ограничивалась исключительно ремонтом инженерных коммуникаций. Сегодня организация берет на себя функции генерального подрядчика по строительству зданий.

Рынок строительных услуг с каждым годом развивается, соответственно увеличивается конкуренция. Основным путем укрепления позиций компании является полученная репутация и широкий спектр предлагаемых услуг: от разработки и согласования проекта до сдачи объекта "под ключ". Это стало возможно благодаря штату высококвалифицированных сотрудников.

Качественное выполнение своих обязательств в полном объеме и в установленные сроки, прозрачность отчетности ведения работ, быстрое реагирование на замечания заказчиков - все это позволило ООО "Модуль" не только сохранить добрые отношения со своими прежними клиентами, но и расширить круг своих заказчиков.

Главная стратегия развития фирмы предполагает выход на рынок государственных заказов, а также участие в городских тендерах. В 2001 г. ярким достижением стала победа в тендере по нескольким видам работ реконструкции девятиэтажного здания на ул. Трефолева под бизнес-центр.

В числе заказчиков такие известные в городе организации, как Ленэнерго, ОАО "Каравай". В данный момент нами выполняются работы по ремонту сетей, полученные на тендерной основе для Консерватории им. Римского-Корсакова.

Хочется отметить, что главная ценность фирмы "Модуль" - это профессиональный коллектив. Работники любят свою фирму, болеют за нее душой и вкладывают максимум усилий для ее дальнейшего развития.

 

192242 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 56, оф. 503
Тел. (812) 162-5403

Дата: 18.01.2004
Юлия Ягнюк
"Петербургский строительный рынок" 12 (66)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!