Мы поднимем вас на любую высоту

1 стр. из 1

За десять лет существования дочернего предприятия финской компании PEKKANISKA OY, специализирующегося на прокате современного подъемного оборудования, предприятие сумело прочно закрепиться на российском рынке и завоевать репутацию профессионального и надежного партнера.

Наша цель - довольный клиент, таков девиз фирмы. Мы готовы сотрудничать с любой компанией, как известной, крупной, так и начинающей свой путь на строительном рынке. А для постоянных клиентов у нас значительные скидки.

В арсенале фирмы самое современное и разнообразное оборудование, способное поднимать людей и грузы в любых условиях и на любую высоту. Это гидравлические подъемники ножничного типа с электрическим и аккумуляторным приводом, с бензиновым и дизельным двигателем, подъемники с телескопической стрелой, автомобильные краны.

Впечатляют и объекты, на которых использовалось более 70 единиц подъемного оборудования ЗАО "Автокран Аренда" - PEKKANISKA OY: Константиновский Дворец в Стрельне, Ладожский вокзал и Морской вокзал в Гавани (Санкт-Петербург), завод "GM-Avtovaz", "Mega-IKEA" (Москва); а также  многие другие.

Фирма гарантирует надежную работу предоставляемой в аренду подъемной техники, поскольку располагает собственной ремонтной базой, квалифицированным персоналом. При необходимости, специалисты фирмы произведут ремонт на месте.

PEKKANISKA OY - ЗАО "АВТОКРАН АРЕНДА" будет рада видеть Вас в числе своих клиентов. Компания дорожит своим именем и репутацией - что является гарантией долгого и плодотворного сотрудничества.

Дата: 12.03.2004
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 1-2 (29)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!