"Мисс адвокатесса" Санкт-Петербурга - впервые в истории, но далеко не случайно...

1 стр. из 1

С ПЕРВОГО ДНЯ выхода в свет газеты "Качество товаров и услуг" бегущую строку (нижний край каждой страницы) "застолбило" за собой Адвокатское бюро Нарышкиных. И вот уже почти 2 года газета и теперь уже СПб Адвокатская коллегия Нарышкиных являются надежными партнерами.

 Недавно адвокаты провели необычную акцию, притом не рекламную: первый в России (со дня образования института адвокатуры) конкурс "Мисс адвокатесса-2003".
 
На конкурсе было все, что полагается в таких случаях - от умения правильно ходить до выявления театрально-"киношных" способностей.

В жюри вошли известные в Питере люди, и только мужчины. Председателем был избран известный российский адвокат, руководитель квалификационной комиссии Адвокатской палаты СПб Рушан Чинокаев. Членами жюри стали доцент юридического факультета СПб ГУ Валерий Краснянский, гл. судебно-медицинский эксперт города Валерий Андреев, международный гроссмейстер и пианист Марк Тайманов, генерал-майор юстиции, заместитель начальника Федерального управления Министерства юстиции РФ по СЗФО Сергей Выменец, журналисты Сергей Михайлов и редактор газеты "Качество товаров и услуг" Анатолий Комаров.

Президент СПб Адвокатской коллегии Нарышкиных К. П. Федоров рассказал:
- Идея проведения такого конкурса возникла давно.

И не только потому, что подобные конкурсы стали проходить вообще. Я уверен, что самые красивые и умные адвокатессы работают в нашем городе. Не случайно Оксана Федорова пару лет назад стала самой красивой женщиной мира, а ведь она - из юристов.

Образно говоря, качество представленного на конкурс товара члены жюри оценили объективно и высоко. Звание "Мисс адвокатесса-2003" в упорной борьбе завоевала адвокат СПб Адвокатской коллегии Нарышкиных Любовь Пацей. Вице-мисс стали Светлана Болотова, Екатерина Коновалова и Людмила Черноштан.

Ну а качество их адвокатских услуг оценят клиенты. Думается, что петербуржцы попадут к хорошим специалистам.

Дата: 25.03.2004
по материалам редакции
"Качество товаров и услуг" 1 (13)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!