У домашних любимцев должны быть "чистые лапки"

1 стр. из 1

Пожалуй, ни один домашний любимец не следит так тщательно за своей внешностью, как кошка.

Можно не уставая любоваться домашним животным которое, изогнувшись в невероятную дугу, неутомимо прорабатывает язычком самые недосягаемые, казалось бы, части своего тела.

И ВСЕ БЫЛО бы хорошо, если бы не одно "но": кошка, не гуляющая по улице, ходит дома "по-большому" и "по-малому" в свое место. И частенько это самое "место" имеет характерный запах, омрачающий жизнь хозяев. К тому же животное, конечно, не нарочно, может на своих лапках разнести этот запах по всей квартире и даже наследить на вашей кровати. Проблема!..

Но заботливые хозяева знают, как можно решить ее. А специалисты некоторых фирм с удовольствием помогают им в этом.

К одной из лучших можно смело отнести фирму "Ковчег СПб". Предприятие это не делает для кошек туалетов. Оно предлагает хозяевам для кошачьего туалета то, без чего его существование бессмысленно: комкующийся наполнитель "Чистые лапки".

По наблюдениям менеджеров предприятий розничной торговли, потребители предпочитают именно этот наполнитель. Почему?

Во-первых, при изготовлении "Чистых лапок" используются натуральные материалы: древесные отходы или бентонит (натуральная глина). И никакой химии. Кошка - животное чувствительное, с "химией", как человек, она дела иметь не станет. Да и кошачья моча при взаимодействии с химическими ингредиентами может иной раз дать такой запах, что не только человек, но и кот из квартиры сбежит...

Во-вторых, "Чистые лапки" - наполнитель сверхгигиеничный: практически мгновенно создает комочки, вбирающие в себя как жидкости, так и запахи; не дает пыли, гарантирует безопасность здоровья хозяину и животному.

В-третьих, - этого наполнителя хватает надолго. И это один из самых главных аргументов, который можно привести покупателю при выборе такого товара. Кое-кто, конечно, предпочитает дешевые марки наполнителей, и - проигрывает в деньгах! Там, где дешевый наполнитель кончается и хозяин идет за новой порцией, "Чистые лапки" работают, работают, работают...

Результат: ощутимая экономия для тех, кто покупает "Чистые лапки", и хорошее настроение у тех, кто ходит в "Чистые лапки".

Поэтому, если вы озабочены проблемой чистоты кошачьего туалета, - покупайте "Чистые лапки".

Дата: 25.03.2004
Анатолий Петров
"Качество товаров и услуг" 1 (13)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!