Фасадные металлокассеты от компании "Геккон"

1 стр. из 1

Системы навесных вентилируемых фасадов (НВФ) появились относительно недавно, но уже успели завоевать свое место среди других альтернативных технологий "омолаживания" фасадов старых зданий. И это неудивительно - трудно оспаривать все приемущества данной системы: устраняет неровности несущей стены, снижает теплопотери, является звукоизоляционным и защитным экраном от внешних климатических воздействий. Именно поэтому рынок НВФ в России на сегодняшний день один из самых динамичных как по развитию его участников, так и по ассортименту облицовочных материалов.

В настоящий момент уже не хватает пальцев на руках, чтобы перечислить все виды облицовочных материалов. Все они востребованы, все нашли свою нишу и применение. ЗАО ПСК "Геккон" предлагает рынку фасадные металлокассеты, с покрытием в заводских условиях порошково-полимерными красками. Эта технология выгодно отличает их от аналогов, которые формируются из готового металла, т. к. при его деформации и сгибании образуются микротрещины и необработанные кромки, которые скрыты "от глаз", но все же не защищены от последующего появления коррозии из-за попадания влаги.

Абсолютное соответствие технологии позволяет повторить цвет готового покрытия в случае ремонта здания, в отличие от плит с каменной крошкой, которую почти невозможно повторить по тону. Также кассеты выгодно отличает (от асбо- и фиброцементных плит) гибкость лицевой поверхности, что значительно расширяет архитектурные возможности.

Для производства металлокассет может применяться как оцинкованный, так и нержавеющий лист.

Металл достаточно легок по сравнению, например, с керамогранитом, что делает фасад наиболее безопасным и позволяет уменьшить дополнительные нагрузки на несущие стены.

Но основным приемуществом металлических кассет является цена. Невысокая стоимость продукта позволяет, даже имея ограниченный бюджет, создать действительно уникальный в своем роде фасад.

Специалисты ЗАО ПСК "Геккон" подготовят проект и предоставят на выбор несколько вариантов цветового решения.

Индивидуальный подход, качество и ответственность в работе с заказчиком позволяют сохранять компании хорошие отношения со всеми клиентами.

ЗАО ПСК "Геккон"

Челябинская обл. г. Трехгорный ул. Рабочая д.3

Т/ф: (35111) 4-04-70, 6-86-93

Дата: 25.03.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 2 (32)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!