Компания "ЮНИСВЕТ": свет от профессионалов

1 стр. из 1

Компания "ЮНИСВЕТ" на протяжении 11 лет славится своим профессионализмом в области проектирования света и светового дизайна, а также искусством подбора светильников "под конкретного заказчика". При этом низкие цены и высокий уровень сервиса привлекают к компании все большее количество клиентов. Сегодня мы представляем одно из не очень известных направлений деятельности компании - программу развития светового оборудования для городского и приусадебного ландшафта.

Необходимость быть лучшими на рынке светотехники определяет современные направления работы компании "ЮНИСВЕТ": главное - это не просто продать светильники, лампы, автоматы и выключатели, а сделать так, чтобы при всем богатстве ассортимента продукция нашла "своего клиента". Отсюда и индивидуальные, всегда качественные и современные световые решения, постоянный поиск оптимальных партнеров и поставщиков светоэлектротехники, вдумчивая работа со спецификациями, творческое сотрудничество с архитекторами, ответственное взаимодействие со строительными и монтажными организациями, постоянное совершенствование качества сервиса, логистики и многое другое, что и дает фирме возможность быть не просто поставщиком, а партнером на долгие годы.

"ЮНИСВЕТ" - это:
 -  официальный дистрибьютор завода "Световые технологии";
 -  официальный дистрибьютор эксклюзивного поставщика уличных светильников отечественного производства ТД "Светотехника";
 -  официальный дистрибьютор ведущего европейского производителя - концерна ZUMTOBEL - THORN;
 -  официальный партнер SIEMENS;
 -  и 36 поставщиков света из Европы.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ - ПЛАНИРУЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ  СВЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Компания "ЮНИСВЕТ" предлагает действительно интересные ландшафтные световые решения - и с технической точки зрения, и с точки зрения дизайна. В активе фирмы много разнообразных находок: можно найти низкобюджетное, но нестандартное решение с малым количеством светильников; можно решить световое оформление в "торжественно-помпезном" стиле; можно подобрать сдержанно-камерное решение. Главное - для клиента всегда есть возможность выбора стиля, тенденций и технологий. Но еще более важно то, что в компании "ЮНИСВЕТ" можно: все это реально купить, реально получить квалифицированный совет по оптимальному использованию, реально приобрести грамотно смонтированную осветительную установку.

НОВАЯ СЕРИЯ ДЕКОРАТИВНЫХ ТОРШЕРНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Современные городские и приусадебные ландшафты немыслимы без разнообразных архитектурно-световых решений. Ассортимент продукции компании "ЮНИСВЕТ" предполагает огромный выбор: это и разнообразные прожектора для акцентной и заливающей подсветки, и встроенные в грунт светильники, и садово-парковые торшеры, и так называемые "болларды", а также системы оптоволоконной подсветки.

Сегодня на Харцызском заводе "Спецтехника" разработана литьевая оснастка и освоено производство декоративных опор из алюминиевого сплава. Это означает, что теперь и в России можно за разумные деньги приобрести долговечные, изящные по форме, разнообразные в стилевом отношении садово-парковые торшерные светильники.

Производственная программа построена по принципу конструктора. На данный момент выпускается более 30 комплектующих, из которых можно собрать более 50 различных конфигураций фонарей и бра. Высота торшера может быть изменена в диапазоне 0,5-4,5 м, количество плафонов на одной опоре варьируется от 1 до 5, их вид, размеры, форма и цвет тоже могут быть различными.

Результатом столь гибкой организации производства для конечного потребителя (кстати, возможно изготовление индивидуальных эксклюзивных заказов) является возможность создания индивидуального облика с присущим экстерьеру неповторимым колоритом и респектабельностью.

Высокое качество отечественных опор из литого алюминия способно выдержать конкуренцию с лучшими западными производителями аналогичной продукции при значительно более низком ценовом уровне. Кроме того, унифицированные крепежные элементы верхних частей опор позволяют использовать практически любые варианты плафонов. Классические "шары" из молочного, рифленого прозрачного, рифленого затененного или иного декоративного стекла (антивандальный поликарбонат), плафоны классического "пушкинского" стиля - все эти и иные варианты можно найти в компании "ЮНИСВЕТ".

Компания "ЮНИСВЕТ"
111116  Россия, Москва, ул. Энергетическая, 8, корп. 2
Тел.: (095) 783-7577 (многоканальный), 918-1351, 918-1361, 273-0702, 273-5200
E-mail: info@unisvet.ru
www.unisvet.ru

Дата: 25.03.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 2 (32)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!