"Випрок" - универсальный отделочный материал

1 стр. из 1

Хотите быстро создать современный интерьер помещения? Хотите в сжатые сроки распределить рабочие места с помощью офисных перегородок? В этом вам поможет компания "ВипрокСтройСервис".

ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ СТЕН

Компания "ВипрокСтройСервис" является эксклюзивным производителем отделочного материала "Випрок" и правообладателем торговой марки "Випрок".

"Випрок" - это декоративные панели с высокопрочным виниловым покрытием, нанесенным промышленным способом. Основа панели "Випрок" - финский гипсокартон Gyprok (стандартный размер панели - 1,2х3,0 м).

Основные преимущества материала состоят в том, что "Випрок" позволяет ускорить отделочные работы в 3-5 раз и избежать грязи и пыли, так как устанавливается по технологии "сухого строительства", с полным исключением всех "сырых" процессов.

"Випрок" - это материал для окончательной отделки, поэтому после его установки уже не нужно ничего шпатлевать, грунтовать, красить.

"Випрок" имеет сертификат пожарной безопасности, а также санитарно-гигиеническое заключение, разрешающее его применение даже в детских и медицинских учреждениях.

"Випрок" удобен в установке подобно детскому конструктору. Панель фиксируется с помощью металлического декоративного "омега-профиля".

"Випрок" комплектуется профилями для установки на внешние и внутренние углы. Это L- и F-профили.

Кроме того, преимуществом панелей "Випрок" является возможность удобного обслуживания проходящих за обшивкой коммуникаций. Панели легко снимаются и устанавливаются обратно после окончания работ. Нежесткое соединение панелей "Випрок" допускает небольшие подвижки здания без их повреждения.

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Перегородки монтируются на основе панелей "Випрок" и позволяют разграничить офисное пространство, выделить функциональные зоны. При этом работа офиса не парализуется. По сути дела, перегородки можно смонтировать всего за несколько часов. Важно также и то, что в случае необходимости перегородки "Випрок" позволяют оперативно менять планировку помещения, например, при изменении структуры фирмы или количественного состава отделов. Вся конструкция (каркас вместе с панелями) может быть демонтирована без повреждения элементов и установлена в другом месте.

Перегородки могут быть глухими и остекленными (рис.), а в остекленные модули возможна установка жалюзи. Богатство цветовой гаммы панелей и перегородок "Випрок" открывает широкий простор для дизайнерской фантазии в оформлении офиса, бизнес-центра, магазина.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОТДЕЛКИ

Компания "ВипрокСтройСервис" предлагает своим клиентам универсальную систему для отделки помещений делового назначения. В систему "Випрок" входят современные ПВХ-покрытия для пола, плинтус с кабель-каналом, светильники, окна, двери - все необходимые комплектующие для отделки офиса "под ключ".

Монтажный участок ЗАО "ВипрокСтройСервис" качественно и в короткие сроки проводит отделку помещений, монтаж декоративных панелей и офисных перегородок.

ЗАО "ВипрокСтройСервис"
Санкт-Петербург, тел.: (812) 140-1188 , 388-8655
E-mail: profile@mail.wplus.net
Москва, тел.: (095) 232-2905, 232-2906
www.viprok.ru

Дата: 28.04.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (33)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!