Cкладское оборудование: палетные стеллажи "ДиКом"

1 стр. из 1

Палетные стеллажи - современный выбор для компаний, задумавших оптимально организовать свой склад. Почему?

Главным достоинством палетных стеллажей является  удобство сборки, монтажа и переналадки в процессе эксплуатации. Это позволяет оперативно вносить изменения в структуру склада в соответствии с текущими потребностями. Следует также отметить, что при транспортировке палетные стеллажи компактно упаковываются, что значительно экономит соответствующие расходы.

Опытно-механический завод "ДиКом"  12 лет прочно удерживает лидерские позиции на российском рынке металлической мебели и стеллажного оборудования.

В 2004 год предприятие вступило, опираясь на впечатляющие результаты уходящего года, ставшего для него начальным этапом технического переоснащения. Построен и введен в эксплуатацию новый цех площадью 1000 кв. м с современным профилегибочным оборудованием: штамповочным комплексом и прокатным станом по производству профилей для сборки палетных стеллажей (складских стеллажей для EUR и  FIN - поддонов). Сегодня линия способна прокатывать до 240 000 м профиля в месяц, на складе  предприятия всегда имеется оптимальный запас профилей стандартной длины. В качестве сырья для прокатки профилей используется  качественная оцинкованная сталь производства Новолипецкого металлургического комбината. Элементы палетных стеллажей производства "ДиКом" прошли необходимые испытания, в результате чего была проведена сертификация на  соответствие заложенным потребительским свойствам в системе ГОСТ Р.

Опытно-механический завод "ДиКом" производит три вида профиля стоек стеллажей разной несущей способности и пятнадцать типоразмеров балок различной грузоподъемности. Разнообразие конструктивных элементов стеллажей от ООО "ДиКом" позволяет оснастить склад любого назначения и любой сложности в широком диапазоне высот. Специалисты предприятия помогут с выбором необходимого профиля стоек, предложат  оптимальное расположение стеллажей на складе, подготовят комплект документов.

Многие российские производители стеллажного оборудования по достоинству оценили качество прокатных профилей "ДиКом" и закупают их в значительном объеме в качестве комплектующих элементов своих стеллажных конструкций. Развитая дилерская сеть позволяет представлять стеллажи производстава "ДиКом" на всей территории РФ.

Палетные стеллажи производства "ДиКом" уже используют в своем складском хозяйстве такие предприятия, как "КИНЕФ", "Нева-Тафт", "Хенкель-Эра", "Юнилевер-СНГ", группа компаний "Микоян" и др.

Опытно-механический завод "ДиКом" желает всем творческих успехов и эффективного движения вперед с палетными стеллажами "ДиКом"!

Санкт- Петербург, Колпино, Саперный пер., 3
(812) 460-8884, 4608987
www.dikom.ru

Дата: 28.04.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (33)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!