Дотянуться до мечты! Лестница в небо

1 стр. из 1

Продукция немецкой фирмы ZARGES - европейского лидера по производству лестничной техники - уже 10 лет пользуется заслуженной популярностью на российском рынке строительного оборудования.

Все изделия немецкого концерна разрабатывались для облегчения труда человека в разнообразных, в том числе и специфических, сферах его деятельности: в шахтах, на крышах; для ремонта и обслуживания фасадов, для складов; для работы электромонтажников на высоковольтных линиях электропередач, а так же для транспортировки, хранения и упаковки продукции.

Самыми популярными у российских потребителей строительного оборудования являются сегодня следующие виды продукции ZARGES:

1. Модульные алюминиевые леса, позволяющие проводить ремонт и обслуживание объектов гражданского и промышленного строительства. Путем наращивания лесов стандартными элементами обеспечивается требуемая высота подъема (до 18 м). Размеры рабочих платформ зависят от выбранной модели лесов и могут варьироваться от 0,7х1,8 м до 1,9х2,5 м. Леса комплектуются колесами со стопорами, что позволяет быстро перемещать всю конструкцию. Для придания дополнительной устойчивости применяются траверсы с домкратами.

2. Лестницы-платформы предназначены для складов, торговых предприятий и производства. Рабочая высота - до 4 м. Перила и площадки обеспечивают удобство и комфорт при использовании этих лестниц в любых условиях, а траверса с колесами делает конструкцию мобильной.

3. Комплект лестничной техники для работы на высоковольтных линиях электропередач выдвигается и монтируется с земли, комплектуется системой карабинов, обвязок и растяжек и включает навесную лестницу.

4. Электрические подъемники обеспечивают мобильный доступ к оборудованию и инженерным системам на высоте до 14 м. Наличие аккумуляторных батарей позволяет использовать подъемник автономно, без использования внешней электросети, в удаленных от инженерных коммуникаций местах. Использование специальной корзины дает возможность работать на подъемнике двум рабочим одновременно.

Специалисты компании "Апекс" готовы предложить оптимальные решения по поводу оборудования для вашей фирмы.

За подробной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь в ЗАО "АПЕКС-СПб" по тел.: (812) 327-0978, (095) 737-8260, e-mail: info@apeks.ru,
www.apeks.ru

Дата: 28.04.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль"
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!