UNICA? UNICAльно просто!

1 стр. из 1

В марте 2004 г. в России начались продажи испанской новинки компании Schneider Electric - электроустановочных изделий UNICA и UNICA Хамелеон торговой марки Merlin Gerin. Первое явление UNICA широкой российской публике состоялось в начале декабря прошлого года на московской выставке "Интерсвет-2003".

Посетители с явным интересом рассматривали стенды, на которых были представлены изделия новой серии, внимательно изучали каждую деталь, интересовались ценами. По словам менеджера одного из участвовавших в выставке дистрибьютеров, серию UNICA несомненно ждет успех на российском рынке.

Для наилучшего соответствия потребностям российского рынка изделия серии UNICA прошли так называемую адаптацию. В результате исследований был определен идеальный способ комплектации и отобраны изделия, которые позволили бы компании в сжатые сроки добиться успеха на отечественном рынке электроустановочных изделий.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СЕРИИ UNICA И UNICA ХАМЕЛЕОН

Новые серии UNICA и UNICA Хамелеон - это сплав современного европейского опыта в производстве электроустановочных изделий, свежий, запоминающийся дизайн и широкие возможности применения. Обе серии производятся на заводах компании в Испании.

Для покупателя важно, что установка UNICA предельно упрощена, розетки и выключатели максимально подготовлены для монтажа. Необходимая информация для подключения проводов нанесена прямо на корпуса механизмов, клеммы выключателей имеют цветовое кодирование, а рамка устанавливается одним движением. Серия UNICA имеет рамочную конструкцию, которая позволяет устанавливать до четырех изделий в ряд. Возможна как скрытая, так и наружная установка. Ассортимент серии UNICA включает в себя современные электронные компоненты, а цветовая палитра настолько разнообразна, что позволяет решать самые неординарные задачи при создании интерьера.

При помощи более изысканной и дорогой серии UNICA Хамелеон можно реализовать самые разнообразные творческие идеи. Подобно экзотическому животному из южной страны, рамка Хамелеон по желанию клиента поменяет свой цвет: подбор и замена цветной рамки потребуют всего нескольких секунд, и уютный "интерьер вашей мечты" примет окончательные формы. Ассортимент UNICA Хамелеон существенно расширен за счет розеток и выключателей специального назначения, телекоммуникационных розеток, электронных светорегуляторов и прочих устройств, применяемых в дорогих интерьерах.

В недорогой базовой серии UNICA собраны наиболее часто используемые изделия, что, несомненно, оценят покупатели, которые планируют делать ремонт. Создать новый интерьер с помощью UNICA очень просто. Достаточно лишь выбрать необходимые изделия, а установить их чрезвычайно легко. После этого можно наслаждаться новой обстановкой.

Что касается цены изделий серий UNICA и UNICA Хамелеон, то при высоких потребительских свойствах и современном дизайне их стоимость существенно ниже стоимости аналогов других европейских производителей, представленных на российском рынке.

ЗАО "Шнейдер Электрик"
129281 Россия, Москва, ул. Енисейская, 37
Тел. (095) 797-4000
Тел./факс (095) 797-4002

Филиал в Северо-Западном регионе: 191126 Россия, Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, 3
Тел. (812) 380-6464
Факс (812) 314-7805

www.schneider-electric.ru

Дата: 28.04.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (33)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!