Соединяя приятное с полезным

1 стр. из 1

Laitosto Workwear: универсальность, надежность, качество

Профессиональную одежду от Laitosto отличает собственный стиль, элегантный дизайн, многофункциональность. Она удобна и практична, отвечает самым высоким требованиям к качеству материалов, кроя, пошива и отделки.

Деятельность компании Laitosto Workwear - один из примеров успешного внедрения на российском рынке западного подхода к бизнесу и стандартов качества.

Image Wear Oy (Финляндия), дочерним предприятием которой является Laitosto Workwear (Россия), уже более 40 лет производит рабочую и профессиональную одежду для различных отраслей промышленности и народного хозяйства, а также для работников медицинских учреждений и сферы услуг.

- Это один из основных принципов нашей работы - не экономить на материалах, - говорит генеральный директор Laitosto Workwear (Санкт-Петербург) Борис Сопоцько. - Мы закупаем материал у двух ведущих мировых производителей специальных тканей для профессиональной одежды - Finlayson Forssa Oy (Финляндия) и Klopman (Италия). Эти компании опираются в производстве на самые современные научные разработки, поэтому одежда, изготовленная из таких тканей, "дышит", одинаково хорошо защищает от холода и жары, от вредных воздействий, если речь идет о промышленных производствах. Придирчиво мы отбираем и производителей фурнитуры для наших моделей - это в основном европейские компании (Германия, Швеция, Финляндия).

Все это позволят давать продолжительную гарантию на срок использования нашей одежды до 3 лет. Причем важным моментом здесь является то, что профессиональная и рабочая одежда от Laitosto весь срок использования даже после многочисленных стирок или чисток сохранит представительный внешний вид.

Внешний вид сотрудников предприятия - это немаловажная составляющая имиджа, репутации любого предприятия, а следовательно, и коммерческого успеха. Сегодня, в условиях жесткой рыночной конкуренции, доверие клиента, заказчика, потенциального инвестора завоевывается комплексным воздействием, в том числе и единым фирменным стилем одежды сотрудников.

- Мы всегда готовы к поставкам значительных объемов готовой продукции под заказ, - продолжает Борис Сопоцько. - Базовый ассортимент на наших складах составляет около 140 различных моделей. Всего в банке Laitosto Workwear 12 400 базовых образцов, и модельный ряд постоянно пополняется и совершенствуется.

При необходимости мы выполняем заказы на индивидуальную разработку коллекции деловой и профессиональной одежды для отраслевых корпораций, с нанесением логотипов методами термопечати, шелкографии, вышивки.

Важной характеристикой одежды от Laitosto является ее оптимальная приспособленность к тому или иному виду деятельности. Удобные карманы, трикотажные вставки, светоотражающие элементы, потребности специалистов самого разного профиля - все это стремятся учесть дизайнеры компании.

Сегодня рабочую и профессиональную одежду производства компании Laitosto Workwear можно приобрести в фирменном магазине на Московском пр., 130, а также в отделе торгового комплекса "Академический". Там же реализуются производственные средства защиты: рабочая обувь, головные уборы, каски, наушники, очки. Недавно в Мурманске и Петрозаводскеоткрылись торговые представительства и магазины компании.

Всегда быть рядом с клиентом - вот принцип работы компании и основа успеха.


СПб, Шпалерная ул., 51
Бизнес-центр "Таврический"
Тел./факс: (812) 329-4253, 329-4254,
E-mail: сommerce@laitosto.ru,
www.laitosto.ru

Дата: 29.03.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3 (68)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!