Компания "ЭНТРИС": 1001 решение проблемы отопления

1 стр. из 1

ООО "ЭНТРИС" с 1993 г. работает в области проектирования, монтажа и ремонта энергетического оборудования для промышленных и сельскохозяйственных объектов, частных домов и коттеджных поселков.

Компания занимается ремонтом и монтажом тепломеханического и вспомогательного оборудования, диагностикой и наладкой котлов, устанавливает системы отопления любых видов и выполняет их сервисное обслуживание.

Одно из предложений - модули газолучистого отопления INFRA и обогреватели ОНА от крупнейшего производителя подобных систем - итальянской компании "Система". Они используются для обогрева производственных, животноводческих, торговых, спортивных и других площадей, обеспечивают значительное энергосбережение и требуют минимального обслуживания.

Подвесные воздушные теплогенераторы EOLO (производство Италии) могут применяться в любом рабочем помещении и не нуждаются в котельной установке. Они представляют собой компактную аппаратуру, заключенную во внешний кожух. Внутри размещаются теплообменник из нержавеющей стали, осевой и центробежный вентилятор и система подачи воздуха для горения. Все разъемы герметичны. Горячий воздух выходит через решетку, с помощью которой он может быть направлен как горизонтально, так и вертикально.

Газовые конвекторы KING (производство Италии) являются независимым отопительным оборудованием, которое представляет реальную и экономичную альтернативу конвекторным обогревателям. Эти радиаторы предоставляют возможность не только поддерживать заданную температуру в комнатах, но и программировать различные варианты отопления в разных помещениях. Этот фактор обеспечивает владельцам газовых радиаторов KING экономию до 30-40%.

Конвектор состоит из элегантного кожуха, в котором размещен стальной или чугунный теплообменник с камерой сгорания, аппаратура безопасности и комнатный термомост, комплект труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания. Все оборудование работает бесшумно и обеспечивает полную изоляцию внутреннего объема конвектора от отапливаемого помещения. Имеется возможность выбора между моделями с пьезоэлектрическим зажиганием, которые позволяют обходиться без электричества, и электронными моделями с вентиляторами.

Это оборудование применимо для квартир, лабораторий, ресторанов, баров, магазинов, коттеджей, офисов и любых других помещений, для которых требуется экономичное отопление. Имеется также модельный ряд CLIMA KING, состоящей из четырех конвекторов мощностью от 7,2 до 13,3 кВт, обеспечивающих как обогрев, так и охлаждение воздуха.

Альтернатива магистральному газу - система автономного газоснабжения "Антонио Мерлони". Это емкости различного объема (от 500 до 5000 л) для сжиженного газа, отвечающие всем существующим нормам безопасности и экологического контроля. По желанию заказчиков компания "Энтрис" устанавливает как подземные, так и наземные емкости, возможен вариант подключения к системе нескольких домов.

Оборудование устанавливается с учетом особенностей ландшафта и максимального удобства владельца загородного дома.

121087 Москва, Береговой проезд, 4/3, тел.: (095) 145-7800, 786-4847, факс (095) 145-7466
www.entris.ru

Дата: 29.03.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3 (68)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!