Фирма "Висстус": все для тепла - тепло для всех

1 стр. из 1

Именно с этим девизом в 1996 г. группа энтузиастов стала специализироваться в области автономных систем отопления и инженерных коммуникаций, избрав основными направлениями своей деятельности:

 -  проектирование и строительство котельных различной мощности, работающих на всех видах топлива;
 -  установку автономных систем индивидуального водоснабжения, отопления и канализации;
 -  проведение всех видов сантехнических работ;
 -  установку систем подогрева пола.
 -  проектирование, поставку и монтаж вентиляционных систем
 
Для нас очень важен был первый шаг, потому что в бизнесе, как и в жизни, именно от него, от первого шага, зависит, как сложится будущее и дальнейший путь. Любое достижение цели в работе, и это не секрет, начинается с коллектива единомышленников, основу которого должны составлять надежные, опытные, ответственные и профессиональные люди. Именно от этого зависит успех дела. Мы начали не только формирование заказа, а в первую очередь - поиск партнеров по бизнесу. С целью повышения профессиональных качеств, группа специалистов была направлена на стажировку в Германию. Будущее показало, что это оправдано. Правильность избранного пути подтвердили уже наши первые работы при монтаже газовых котельных и инженерных систем.

Как руководитель, исходя из растущих задач и расширяющейся сферы деятельности фирмы, я старался обогатить коллектив новыми профессиональными кадрами, создать доверительную и творческую атмосферу, обеспечить фронт работ, наладить снабженческие связи и материально-техническую базу и отработать управляемую структуру компании. Все это, на мой взгляд, должно было обеспечить стабильность в работе компании.

Сегодня мы имеем богатый опыт по проектированию и выполнению всех видов инженерно-технических работ, включая монтаж наружных и внутренних сетей газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, отопления, вентиляции и Кип.

Системы отопления и теплоснабжения, которые проектирует и устанавливает "Висстус", обладают максимально достижимой автономностью. Они не требуют постоянного наблюдения - управление ими полностью автоматизировано. Пользователь может самостоятельно сформулировать расписание теплоснабжения помещений и задать его выполнение с пульта.

Преимущество автономных котельных (используемых нами для отопления как коттеджей, так и городских зданий) перед системами центрального отопления заключается в их относительной дешевизне, практичности и, самое главное, независимости от муниципальных служб.

Залогом успешной работы и дальнейшей востребованности на рынке для любого предприятия, для любой фирмы является качество выполняемых работ, которое в значительной степени зависит от применяемой техники и материалов. "Висстус" поставляет на российский рынок оборудование и комплектацию немецких, чешских и финских фирм-производителей: VIESSMANN, WOLF, KERMI, OILON, DAKON, WEISHAUPT, WIRSBO, DANFOSS, осуществляя монтаж, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание.

На мой взгляд, на сегодняшний день наша компания достаточно хорошо зарекомендовала себя как в перечисленных направлениях деятельности, так и в жилищном строительстве.

Достаточно сказать, что нашими заказчиками стали:
 -  отель "Ольгино";
 -  Воскресенский Новодевичий монастырь;
 -  владельцы индивидуальных коттеджей в Санкт-Петербурге, Всеволожском, Выборгском районах Ленобласти, в Каменске, Коломягах и др.;
 -  детский оздоровительный лагерь ГУП "Водоканал";
 -  элитные жилые дома в квартале №12 Центральной части Пушкина;
 -  Бизнес-центр, Московский пр., 107;
 -   комплекс зданий фирмы Gillette;
 -  торгово-гостиничный комплекс "Владимирский Пассаж" и многие другие.
 
Фирма "Висстус" не останавливается на достигнутом. У нас новые планы, задачи, объекты и всегда стремление к лидерству на рынке и сотрудничеству, ведущие к успеху. 


197348 Россия, Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, 4, оф. А-307
Тел. (812) 394-0659
Факс (812) 394-7355
E-mail: info@viesstus.ru

Дата: 29.04.2004
Джамбулат Карим-Султанович Евлоев
"Петербургский строительный рынок" 4 (69)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!