York Novenco - гарантия качества

1 стр. из 1

Воздухообрабатывающая установка Novenco подходит для создания сложных климатических условий внутри помещений. Она предпочтительна там, где определены жесткие требования обеспечения жизнедеятельности. Являясь модульными системами с множеством комбинаций, установки максимально соответствуют требованиям обработки и кондиционирования воздуха. Спектр их применения чрезвычайно широк - это больницы, офисные здания, концертные и выставочные залы и многое другое.

В целях удовлетворения большинства индивидуальных пожеланий, предъявляемых на скандинавском и североевропейском рынках, у систем Novenco тщательно спроектирован диапазон кондиционирования воздуха. Они делятся на три категории - модульные, сборные и большие специальные установки - и соответствуют современным требованиям энергосбережения. Большинство из них снабжается осевыми вентиляторами, которые не только создают оптимальный режим электропотребления, но и позволяют производить более легкое и качественное сервисное обслуживание.

ОСЕВЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ NOVAX - РАЗРАБОТКА ФИРМЫ NOVENCO

Осевые вентиляторы Novax - одно из главных изделий Novenco, которая является признанным мировым лидером в этой области. Именно она разработала новейшую технологию, которая сегодня используется в установках с осевыми вентиляторами и в большей части аналогичного оборудования, установленного в магазинах скандинавских стран.

Сердце аппарата - двигатель и крыльчатка, позволяющие точно регулировать производительность. Осевые вентиляторы отличаются низким потреблением энергии и эффективной работой.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ЦЕНОВЫЕ РЕШЕНИЯ ОТ NOVENCO

Сегодня во всем мире все большее внимание уделяется энергосбережению. Это связано как с финансовыми затратами, так и с ростом экологических проблем. Поэтому Novenco работает над вычислениями стоимости цикла как части общего подхода к "экологически ответственному проекту". В эту концепцию заложен принцип: системы, которые изначально кажутся наиболее дешевыми, часто оказываются в какой-то степени более дорогими. Фактически, начальные вложения составляют только 10-20% общей стоимости, рассчитанной исходя из полного срока службы техники. Это может произойти либо из-за высокого потребления энергии или из-за затрат, связанных с охраной окружающей среды.

ВЕНТЭКС

194358, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, офис 224

Тел./факс: (812) 380-03-43

E-mail: ventex@nm.ru

Дата: 29.04.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (69)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!