Окна из профилей REHAU-Sib-Design. Убедительные аргументы

1 стр. из 1

Цены на электроэнергию растут. При этом, по прогнозам ученых, эта тенденция усилится в будущем не только в Западной и Центральной Европе, но и на территории Российской Федерации. Причина в первую очередь кроется в ограниченности природных ресурсов во всем мире. Поэтому уже сегодня при возведении зданий в нашей стране широко используются энергосберегающие материалы и конструкции.

REHAU-Sib-Design отлично справится с описанной выше задачей - экономией энергоресурсов в результате сокращения потерь тепла через светопрозрачные ограждающие конструкции зданий.

Вот некоторые убедительные аргументы в пользу новой системы:

REHAU-Thermo-Block.
Благодаря применению стандартного армирования REHAU образуется дополнительная изолирующая воздушная камера, повышающая теплотехнические характеристики оконной конструкции.

Возможность установки стеклопакета толщиной до 41 мм.
Оконный блок, выполненный из
REHAU-Sib-Design в комбинации
с энергосберегающим остеклением, сведет до минимума потери тепла из помещения.

Глубина 70 мм в комбинации с первыми двумя особенностями системы дополнительно повышает теплоизоляционные свойства окна.
Значение коэффициента теплопередачи по пакету профилей системы
REHAU-Sib-Design составляет 1,3 Вт/м2К!

REHAU-SIB-DESIGN С СИСТЕМНОЙ ГЛУБИНОЙ 70 ММ - ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ОКНО

Новая система профилей делает возможным производство самых разнообразных конструкций: наклонно-поворотных и откидных окон; одно- и двухстворчатых балконных дверей наружного и внутреннего открывания; конструкций окон и балконных дверей с импостами и горбыльками. Одним из наиболее весомых преимуществ профильных систем REHAU можно считать возможность сочетания коробки REHAU-Sib-Design со створкой REHAU-Brillant-Design, что делает возможным изготовление входных дверей наружного и внутреннего открывания. Улучшение статических характеристик оконных конструкций достигается в результате установки усиленного стального армирования в створку и коробку: в варианте использования армирования 41х28 мм появляется дополнительная возможность изготовления окон со створками большего размера по ширине и высоте, чем в варианте использования стандартного для оконных систем REHAU армирования 35х28 мм. Окна из REHAU-Sib-Design можно с высокой степенью надежности применять в частном, коттеджном, массовом строительстве и при модернизации старых зданий.

В последнее время заказчики и архитекторы всё большее значение придают дизайну и возможностям цветового оформления светопрозрачных конструкций не только с наружной, но и с внутренней стороны помещения.

Оперативно реагируя на запросы рынка, REHAU представляет широкую цветовую гамму и декоративные исполнения конструкций из REHAU-Sib-Design, начиная от классического белого и до вариантов каширования под дерево.

Два варианта конструктивного решения створки позволяют осуществить выбор наиболее привлекательного дизайна: со смещенной либо полусмещенной относительно наружной поверхности рамы поверхностью створки. Штапики с небольшой глубиной создают особую оптическую привлекательность окнам из REHAU-Sib-Design. Светло-серые уплотнения на белых профилях и черные уплотнения на цветных придают дизайну конструкции столь ценную для заказчика уникальность. Мягкие закругления и скосы на видимой поверхности окон из REHAU-Sib-Design придадут остекленным фасадам здания элегантный внешний вид.

ОКНА ИЗ ПРОФИЛЕЙ REHAU-SIB-DESIGN ВЫГОДНЫ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!

Окна системы REHAU-Sib-Design могут удовлетворить даже самым взыскательным требованиям:

-  Взломобезопасность до класса 3 WK.
Профили REHAU- Sib-Design спроектированы таким образом, что позволяют осуществлять установку усиленных приборов запирания, затрудняющих проникновение в помещение через оконную конструкцию с уличной стороны.

-  Защита от шума до 4 SSК.
Многокамерная конструкция REHAU- Sib-Design в сочетании со специальным шумоизолирующим остеклением обеспечит превосходную защиту от шума.

-  Группа нагрузки С.

Улучшение статических характеристик оконных конструкций достигается в результате установки усиленного стального армирования в створку
и коробку.

Окна из REHAU-Sib-Design можно с высокой степенью надежности применять на самых высоких этажах современных зданий.

Дата: 29.04.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (69)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!