Красота, надежность, престиж

1 стр. из 1

Автоматические двери стали неотъемлемой частью архитектуры современного города. Они удобны, надежны, красивы, обеспечивают необходимый уровень комфорта и соответствуют современному ритму жизни. Диапазон конструкций, предлагаемых ООО "ПОЛИГЛАС", оснащенных автоматикой и фурнитурой от фирмы DORMA, включает в себя как традиционные (распашные, раздвижные, карусельные), так и менее известные (балансные, телескопические и складывающиеся) двери.

Производственная программа компании на сегодняшний день включает:
-  автоматические двери, тамбуры и входные группы из алюминия и стекла любой степени сложности;
-  цельностеклянные конструкции (двери, перегородки, козырьки, планарное остекление и др.)

Компания "ПОЛИГЛАС" постоянно стремится к освоению и внедрению новых технологий и, наряду с автоматическими входными группами, предлагает российскому потребителю ультрасовременные конструкции из закаленного стекла. Они популярны в развитых странах. В России, в частности в Москве и Санкт-Петербурге, также заметно возрастание интереса к системам подобного рода.

Самыми простыми и известными являются цельностеклянные двери и перегородки. Благодаря фурнитуре, предлагаемой фирмой DORMA GLAS, самый взыскательный архитектор может выбрать конструкцию требуемого дизайна, пользуясь каталогами производителя.

Цельностеклянные двери могут быть распашными, маятниковыми (качающимися), раздвижными, складывающимися и т. д. Они пользуются все большей популярностью, так как выглядят очень современно, престижно и являются доказательством стабильности и успешности.

Откатные перегородки из закаленного стекла с паркинговой зоной DORMA HSW уже стали привычными на Западе, в основном в торговых зонах, офисах, зданиях аэропортов и вокзалов. Эти конструкции позволяют поделить помещение, и в то же время, легко и быстро объединить пространство, когда это необходимо (процесс монтажа и демонтажа занимает считанные минуты).

Помимо интерьерных конструкций - дверей и перегородок - компания "ПОЛИГЛАС" производит и монтирует фасады и кровли из закаленного стекла с использованием механизмов точечного крепления. Эти конструкции получили название "Планарное остек-ление". В качестве точечных креплений используется высококачественная фурнитура из нержавеющей стали немецкой фирмы DORMA GLAS. Это системы RODAN (бизнес-центр "Эврика", ул. Седова, 11) и MANET (шахта лифта в Комендантском подъезде Государственного Эрмитажа).

Компания "ПОЛИГЛАС" несомненно обладает большим потенциалом, и предлагаемая продукция найдет достойное место среди реализуемых архитектурных проектов, ориентированных на превращение Северной Столицы в современный мегаполис.

Наличие собственных производственной базы и конструкторского бюро предполагают быстрое и качественное выполнение всех заказов.

Дата: 29.04.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (69)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!