Очистка сточных вод

1 стр. из 1

ЗАО "АКВА-ДЕЛЬТА" - инжиниринговая фирма, специализирующаяся на проектировании и строительстве высокоэффективных локальных очистных сооружений.

Фирма создана в 1992 г. За эти годы предприятие прошло большой путь: специалистами ЗАО "АКВА-ДЕЛЬТА" были выполнены и согласованы с природоохранными надзорными организациями десятки проектов очистных сооружений для жилых, социальных и производственных объектов.
Особым достижением фирмы являются несколько построенных и эффективно работающих очистных станций. Первые построенные очистные сооружения в пригороде Санкт-Петербурга находятся в эксплуатации уже 8 лет, по результатам их работы получены положительные заключения. Потенциальные Заказчики при желании могут ознакомиться с работой и технологиями очистки наших станций "вживую".

В портфеле заказов фирмы - очистка хозяйственно-бытовых сточных вод, производственных сточных вод предприятий пищевой промышленности, поверхностных (дождевых) сточных вод с жилых и производственных территорий, в т. ч. автостоянок и АЗС.

Наиболее важными для Заказчиков характеристиками очистных станций, разработанных ЗАО "АКВА-ДЕЛЬТА", являются следующие:
 -  агрегаты и системы каждой очистной станции полностью изготав-
ливаются в заводских условиях, образуя агрегатно-модульные системы;
 -  все оборудование компактно размещается в производственном здании (применяются различные архитектурно-строительные решения);
 -  высокая степень очистки и обеззараживания сточных вод позволяет производить их сброс в любые природные водоемы и водотоки;
 -  малая санитарно-защитная зона очистных сооружений позволяет размещать их вблизи жилой застройки и зон отдыха.
Квалифицированные специалисты выполняют весь комплекс работ по очистным сооружениям "под ключ": проектирование, строительные работы и монтаж агрегатов, пусконаладочные работы.

Обращайтесь к профессионалам!

ЗАО "АКВА-ДЕЛЬТА"
196084 Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 74 Б
Тел. (812) 146-8082, тел./факс (812) 252-5350
E-mail: aqua-delta@mail.ru

Дата: 26.05.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (1)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!