Кровельные системы КТ - стандарт качества

1 стр. из 1

С ростом российской экономики и темпов производства увеличивается и число предложений на рынке наплавляемых кровельных материалов. Количество производителей увеличивается с каждым годом, ассортимент растет. Несмотря на разный уровень оснащенности заводов, рекламируемые производителями технические характеристики весьма схожи. Как выбрать материал, чтобы он был технологичным в работе, надежным в службе и оптимальным по цене? Предлагаем вам обратиться к опыту компании "КровТрейд", которая вот уже 10 лет осуществляет комплектацию строительства в спектре кровельных и изоляционных материалов.
Завод кровельных материалов "КровТрейд" - один из лидеров рынка в производстве и поставках кровельных материалов России. Используя накопленный опыт и учитывая высокие требования заказчиков к качеству материалов и работ, компания разработала свой стандарт выполнения работ и услуг - Стандарт КТ.

Стандарт КТ - это соблюдение ГОСТов, СНиПов, ТСН, правил техники безопасности, постоянный контроль качества производства продукции, системный подход к номенклатуре выпускаемой продукции и разработке новых материалов.

Высокие технические характеристики материалов, конкурентные цены и высокое качество выполнения работ позволяет компании занимать ведущие позиции на рынке строительных услуг в России. "КровТрейд" предлагает собственные ТЕХНОЛОГИИ, готовые СИСТЕМЫ и ГАРАНТИИ качества.

КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ КТ

Кровельные системы "КровТрейд" представляют собой комплексное решение вопросов, связанных с устройством новых кровель или реконструкцией старых по Стандарту КТ.

Исходя из назначения, области применения и стоимости используемых материалов предлагаются следующие системы:
 -  Кровельная система КТэлит: применение наплавляемых СБС-модифицированных полимерно-битумных материалов КТэласт с теплоизоляцией базальтовым утеплителем фирмы Rockwool или каменным утеплителем Dachoterm фирмы ISOVER.
 -  Кровельная система КТуниверсал: применение наплавляемых СБС-модифицированных полимерно-битумных материалов КТфлекс или КТпласт с теплоизоляцией Rockwool, минераловатным утеплителем ППЖ-200 или стекловатным материалом фирмы ISOVER.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ КТ

1. Безогневая система. Для устройства и ремонта кровель на пожароопасных объектах применяется безогневой способ укладки покрытия. Для этого используются полимерная гидроизоляционная бутилкаучуковая мастика БУТИСЛАН-К, которая представляет собой однокомпонентную массу, состоящую из полимеров, наполнителей и органических растворителей.

2. Для эксплуатируемых крыш возможно устройство инверсионной кровли. В качестве утеплителя применяется экструдированный пенополистирол, который обеспечивает высокие теплотехнические и прочностные свойства кровли. Применяется в тех случаях, когда происходит постоянная нагрузка на кровлю - от пешеходной до автомобильной.

3. Полиуретановое покрытие Экстраплан. Покрытие предназначено для ремонта, герметизации, гидроизоляции и одновременно декоративного оформления поверхности кровли, стен балконов и террас, подвергающихся атмосферным воздействиям и пешеходным нагрузкам в промышленном и гражданском строительстве.

4. Система "дышащей" кровли. Общеизвестно, что при производстве кровельных работ условия на крыше не являются идеальными. Очень часто в элементах кровельной системы присутствует влага, что приводит к скоплению под кровельным ковром водяных паров. Не имея возможности выхода, скапливаясь под гидроизоляционным слоем, пары воды растягивают его. Для решения этой проблемы устраивается так называемая "дышащая" кровля с применением перфорированного материала КТкром-перфор, благодаря которому создаются воздушные каналы для отвода водяных паров.

Полимерно-битумные кровельные материалы, применяемые в кровельных системах КТ, являются одними из самых современных и эффективных материалов. В зависимости от количества полимера, качества битума и перемешивания этих компонентов полимерно-битумные материалы служат от 15 до 30 лет. С ними можно работать даже при отрицательных температурах. Материалы имеют повышенную теплостойкость и не расплавляются под солнцем. Компания "КровТрейд" производит весь диапазон наплавляемых материалов, их характеристики приведены в таблице.

Все материалы марки "КТ" выпускаются по техническим условиям (ТУ), разработанным строго в соответствии с ГОСТ 30547-97 "Материалы кровельные и гидроизоляционные. Общие технические условия".  Имеются гигиенические сертификаты на ТУ и на выпускаемую продукцию.

Серьезность ведения дела, качество обслуживания, соблюдение сроков, выполнение взятых на себя обязательств - Компания "КровТрейд" считает важнейшими принципами современного бизнеса и четко придерживается их.

Завод кровельных материалов "КровТрейд"
Тел./факс: (343) 264-8464, 226-6277
Сот. +7 (922) 218-4061
www.krovtrade.ru

Дата: 01.06.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (34)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!