Новый "Бикроэласт": "Минус десять" - не проблема!

1 стр. из 1

Из каких материалов сделана ваша крыша? Вряд ли кто-то сразу ответит на этот вопрос. А вот вопрос - течет она, или не течет, - сразу подразумевает однозначный ответ. Действительно, когда мы думаем о кровле над нашей головой, главное - ее надежность! Надежность кровли в первую очередь определяют материалы, из которых сделан кровельный ковер, то есть насколько материал эластичен, устойчив к деформациям при разных температурах и т. п. Сегодня предлагается широкий спектр кровельных рулонных материалов российского и зарубежного производства.  С одной стороны, профессионалам-кровельщикам есть где разгуляться, с другой стороны, такое богатство выбора создает и определенные трудности, и порой бывает сложно отдать предпочтение тому или иному материалу.

Компания "ТехноНИКОЛЬ" вот уже более 10 лет успешно продвигает на рынке широкий спектр кровельных и гидроизоляционных материалов собственного производства. Все продукты компании для удобства потребителя разбиты на несколько классов - "Премиум", "Стандарт, "Эконом" и "Бизнес". Такая классификация помогает потребителю, во-первых, без труда разобраться со свойствами материалов, принадлежащих той или иной ассортиментной группе, а во-вторых, регламентирует стоимость материала в данном сегменте.

В классе "Эконом" (порядка 35 руб. за метр) находится материал "Линокром", имеющий репутацию надежного кровельного материала, которым удобно работать в период, когда температура воздуха чуть ниже нуля градусов. Однако в условиях российского климата весенне-осенний период занимает значительную часть строительного сезона. И именно в этот период актуальными становятся материалы, которые безболезненно переносят механические нагрузки и при более низких температурах. Ранее такими материалами являлся класс битумно-полимерных мембран (материалы класса "Премиум"). Их устойчивость к холодным температурам стоила потребителю дополнительных затрат не менее 20 руб. на квадратный метр.

Компания "ТехноНИКОЛЬ" предлагает новую марку - материал на модифицированном нефтебитуме "Бикроэласт"! Этот продукт - результат научных разработок компании, по степени надежности не уступающий хорошо зарекомендовавшему себя "Линокрому", а по некоторым свойствам и превосходящий его.

Сегодня за те же деньги (цена на "Бикроэласт" не выше цены на "Линокром") у вас появляется уникальная возможность приобрести еще одно уникальное потребительское свойство. "Бикроэласт" не боится холодной погоды! Его без проблем можно укладывать при -10°! При этом материал нормирован по толщине, что существенно повышает его надежность при наплавлении на кровлю! Набор таких свойств выгодно выделяет "Бикроэласт" из многочисленного семейства битумных кровельных материалов, представленных сегодня на российском рынке. Все эти материалы теряют надежность уже при -0°.  Недаром, только появившись на свет, материал "Бикроэласт" был назван "королем среди битумных материалов"!

Никогда еще битумный материал не был так удивительно стоек к холодным погодным условиям. Убедитесь в этом сами! Спрашивайте "Бикроэласт" у официальных представителей компании "ТехноНИКОЛЬ".

Дата: 01.06.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (34)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!