КлиматВентМаш™ - техника прогресса

1 стр. из 1

Компания "КлиматВентМаш" была создана в 2000 г. и является специализированным машиностроительным предприятием по разработке и производству оборудования для вентиляции и противодымной защиты.

Ассортимент оборудования "КлиматВентМаш" ("КВМ") призван открыть новые возможности при создании:
 -  канальных систем вентиляции и кондиционирования;
 -  воздушных завес для воротных и дверных проемов;
 -  систем отвода тепла и дыма из горящих помещений.
За годы работы "КВМ" приобрел множество поклонников и постоянных клиентов - уважаемых отечественных и зарубежных строительных компаний, государственных заказчиков и конечных потребителей.

Оборудование "КВМ" позволило успешно решить сложные технические задачи на стадионе "Локомотив" в Черкизове, в храме Живородящей Троицы на Борисовских прудах (Москва), на "Клинском пивокомбинате" (г. Клин), на Госфильмофонде России в поселке Белые Столбы, Ижевском государственном цирке и на других известных в России объектах.

Среди нововведений "КлиматВентМаш":
 -  новое поколение прямо-угольных вентиляторов (ВРПП), которые позволяют создавать более компактные системы вентиляции, экономящие полезную площадь зданий;
 -  исключительно компактные воздушные завесы (ЗВВ и ЗВК), которые легко встраиваются в любые воротные проемы площадью до 36 кв. м;
 -  крышные вентиляторы дымоудаления среднего давления (ВКРВ и ВКРВх2) с рекордными среди крышных вентиляторов массогабаритными характеристиками.
 
В 2004 г. начато производство очередных новаторских разработок "КлиматВентМаш". Это малошумный крышный вентилятор (ВКРШ), который позволяет организовывать вытяжку вблизи окон. Экранный шумоглушитель на выходе позволяет получить не только превосходный результат по снижению звуковой мощности на выходе 12 дБА, но и надежно защитить вентилятор и вентиляционную шахту от атмосферных воздействий.

Начато производство широкоструйной безнагревной завесы "Клим", которая позволяет защищать дверные и воротные проемы площадью от 2 до 36 кв. м в зимнее время без нагрева воздуха.


По интересующим вопросам можно получить информацию на сайте www.cvm.ru или по телефону +7 (495) 786-3472

Дата: 26.05.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (1)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!