Made in Italy

1 стр. из 1

Организаторы крупнейших итальянских строительных выставок провели официальную презентацию для прессы и специалистов строительной отрасли Северо-Западного региона Российской Федерации.

Assopiastrelle, BoloqnaFiere и Federlegno-Arredo - три главных устроителя наиболее значимых международных строительных выставок. Они представляют в Санкт-Петербурге свои проекты и стратегию развития сотрудничества с другими странами, в частности, с Россией и с ее Северо-Западным регионом.

Данное мероприятие является частью совместного проекта в рамках программы области Эмилия-Романья и Министерства промышленности Италии при поддержке Итальянского Института Внешней Торговли (И. Ч. Е.).

На презентации, после короткой вступительной части, подготовленной BoloqnaFiere, было продемонстрировано лидерство проводимых в г. Болонья выставок CERSAIE, SAIR, SAIEDUE и EUROPOLIS в строительном мире.

В презентации приняли участите представители четырех международных выставок, охватывающих основные строительные направления (керамика и оборудование для ванных комнат, городское хозяйство, системы управления и городское благоустройство, архитектура и отделка интерьеров, строительство и реставрация, технологии и оборудование), а также ведущий специалист в области архитектуры и современного итальянского дизайна - г-н Денис Сантакьяра, которому принадлежат проекты жилых и коммерческих комплексов, построенных во Франции, Германии, Италиии и Японии. Учитывая профессиональный опыт г-на Сантакьяра как дизайнера интерьеров и проектировщика, именно ему было поручено представить программу мероприятий, предлагаемую выставочным комплексом г. Болонья, а также ознакомить заинтересованную российскую сторону с последними новинками made in Italy, представленными на этих международных строительных выставках.

Представители средств массовой информации, специалисты в строительной отрасли, архитекторы и проектировщики получили уникальную возможность познакомиться с выставочной панорамой, занимающей 300 тыс. кв. м площади, насчитывающей почти 5 тысяч специалистов всех отраслей строительной индустрии и около 450 тыс. посетителей.

Дата: 21.07.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5 (70)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!