"Коттеджи в Ленэкспо": что нового?

1 стр. из 1

За время своей работы на территории ВК "Ленэкспо" выставка "Коттеджи в Ленэкспо" не только завоевала право на жизнь, но и стала ведущей выставкой, освещающей практически все направления и технологии, существующие сегодня на рынке загородного строительства Северо-Западного региона России.

В апреле 2004 г. все внимание строителей и горожан города было приковано к Международному строительному форуму "Интерстройэкспо". Уже второй год в рамках форума проходит выставка "Загородное домостроение", на которой "Коттеджи в Ленэкспо" представляли коллективный стенд своих участников. В этом году более 20 компаний представляли свои достижения под маркой постоянно действующей выставки "Коттеджи в Ленэкспо", а компания "СНАРК" участвовала в конкурсе "Лучший проект коттеджной и малоэтажной застройки в Северо-Западном регионе России", на котором представлялся проект коттеджного поселка "Преображение".

На самой территории выставки произошли существенные изменения. В весенне-летний период выставка "Коттеджи в Ленэкспо" продолжает работать в режиме делового центра: проведение "круглых столов", информационных семинаров, презентаций, PR-акций. Посетители смогут принять участие в процессе строительства новых выставочных домов на территории ВК "Ленэкспо".

Посетив в это время нашу выставку, вы сможете увидеть процесс строительства уже давно известных экспонентов выставки и новых участников.

В настоящее время территория единственной на Северо-Западе нашей страны международной постоянно действующей выставки полностью укомплектована выставочными домами-образцами (в прошлом году она была занята на 70%). Более 120 фирм участвуют в работе выставки. Теперь более пристальное внимание оргкомитет "Коттеджи в Ленэкспо" будет уделять комплексному благоустройству выставочной территории, привлекая организации, работающие в сфере ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм.

Выставочный комплекс "Ленэкспо" давно стал центром выставочной деятельности не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Западного региона России, заслужив признание деловых людей России и зарубежных стран. Оргкомитет выставки "Коттеджи в Ленэкспо" в течение всего года проводит для специалистов и частных лиц презентации, семинары и прочие мероприятия, участвует в крупнейших тематических выставках Санкт-Петербурга и других регионов России. Это, безусловно, способствует продвижению новых строительных материалов и технологий на рынок коттеджного и малоэтажного строительства.

Приглашаем к сотрудничеству строительные, инжиниринговые, дизайнерские фирмы, а так же посетителей - деловых людей, решивших обзавестись собственным домом.

Всегда рады видеть вас на постоянно действующей международной выставке "Коттеджи в Ленэкспо".

Дата: 21.07.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5 (70)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!