Складское оборудование – палетные стеллажи «ДиКом»

1 стр. из 1

Палетные стеллажи — современный выбор для компаний, задумавших оптимально организовать свой склад. Почему?

Главным достоинством палетных стеллажей является удобство сборки, монтажа и переналадки в процессе эксплуатации. Это позволяет оперативно вносить изменения в структуру склада в соответствии с текущими потребностями. Следует также отметить, что при транспортировке палетные стеллажи компактно упаковываются, что значительно экономит соответствующие расходы.

Опытно-механический завод «ДиКом» 12лет прочно удерживает лидерские позиции на российском рынке металлической мебели и стеллажного оборудования. В 2003г. на предприятии построен и введен в эксплуатацию новый цех площадью 1000 м2 с современным профилегибочным оборудованием: штамповочным комплексом и прокатным станом по производству профилей для сборки палетных стеллажей (складских стеллажей для EUR и  FIN — поддонов). Сегодня линия способна прокатывать до 240 тыс. м профиля в месяц, на складе  предприятия всегда имеется оптимальный запас профилей стандартной длины. В стадии запуска  полностью автоматизированный покрасочный цех с новейшим оборудованием известной датской фирмы IDEAL LINE.

В качестве сырья для прокатки профилей используется  качественная оцинкованная сталь производства Новолипецкого металлургического комбината. Элементы палетных стеллажей производства «ДиКом» прошли необходимые испытания, в результате чего была проведена сертификация на  соответствие заложенным потребительским свойствам в системе ГОСТ Р.

Опытно-механический завод «ДиКом» производит три вида профиля стоек стеллажей разной несущей способности и пятнадцать типоразмеров балок различной грузоподъемности. В конце весны КБ предприятия представило новинку — полочную балку ПП оригинальной конструкции. Разнообразие конструктивных элементов стеллажей ООО «ДиКом» позволяет оснастить склад любого назначения и любой сложности в широком диапазоне высот. Специалисты предприятия помогут с выбором необходимого профиля стоек, предложат  оптимальное расположение стеллажей на складе, подготовят комплект документов.

Многие российские производители стеллажного оборудования по достоинству оценили качество прокатных профилей «ДиКом» и закупают их в значительном объеме в качестве комплектующих элементов своих стеллажных конструкций. Развитая дилерская сеть позволяет представлять стеллажи производства «ДиКом» на всей территории РФ.

Палетные стеллажи производства «ДиКом» уже используются в складском хозяйстве таких предприятий, как «КИНЕФ», «Нева-Тафт», «Хенкель-Эра», «Юнилевер-СНГ», а также группой компаний «Микоян», Центробанком и др.

Опытно-механический завод «ДиКом» желает всем творческих успехов и эффективного движения вперед с палетными стеллажами «ДиКом»!

www.dikom.ru

Дата: 05.08.2004
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 4 (9)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!