Открытые возможности скрытых деталей

1 стр. из 1

Окна и двери открывают пространство и одновременно являются защитой вашего дома. Мы рассматриваем фурнитуру как связующее звено между внутренним и внешним пространствами. Наша цель - расширить возможности окон и дверей в повседневной жизни человека.

Фурнитура "РОТО" выступает как средство для достижения этой цели. Технические решения в области безопасности, надежности, электронного управления предоставляют условия для создания максимального комфорта вашего дома. Активное внедрение в нашу жизнь понятия интеллектуального здания приводит к появлению многих вопросов: что было если бы окна и двери самостоятельно могли открываться и закрываться, кондиционеры, системы вентиляции и обогрева были бы самоуправляемыми, а в случаях несанкционированного проникновения в ваш дом система мгновенно передавала бы сигнал тревоги на пульт охраны? Ответы на эти вопросы фирма ROTO Frank AG готова предложить уже сегодня.

Марка "РОТО" занимает сегодня одну из лидирующих позиций в мире среди производителей фурнитуры и выделяется своими инновационными решениями, индивидуальным подходом к запросам каждого регионального рынка сбыта и созданием надежных замкнутых систем защиты вашего дома. Обязательность, профессиональная компетентность и традиционная склонность вникать в мельчайшие детали - основа нашего успешного продвижения на рынке.

Кратко представим некоторые продукты производственной программы: новый тип фурнитуры ROTO NT (3), которая позволяет реализовать любой вид монтажа (от ручного до полной автоматизации); ножницы с двумя диапазонами открывания; дополнительный средний запор; 2 типа щелевого проветривания; регулируемый блокировщик откидывания и противовзломные цапфы в стандартном пакете функций.

Замки серии MVZ 500 (1) обеспечивают повышенную защиту от взлома и полностью исключают возможность отжатия двери рычагом. Запорные механизмы обладают особенно легким ходом и малым износом деталей. Система дверных петель DoorLine (4) отлично дополняет систему многозапорных замков благодаря широкому диапазону регулировок, возможности установки дополнительных элементов безопасности, надежному и точному монтажу.

Фурнитура ALU 400i (2)- меньшее число монтажных элементов, новые экономичные материалы и максимально простой монтаж.

Подробную информацию о продукции фирмы ROTO Frank AG вам всегда предоставят специалисты нашего бюро и региональных представительств.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРОИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Дата: 11.08.2004
Ольга Тонких
"СтройПРОФИль" 5 (35)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!