EKATERINBURG BUILD 2004 — кратчайший путь к строительному рынку Уральского региона

1 стр. из 1

В последние годы Екатеринбург стал активно развиваться во всех направлениях. Специалисты отмечают существенный рост и в строительной отрасли. Появляются новые компании, усиливаются позиции давно работающих на этом рынке фирм. Активно развиваются такие отрасли, как машиностроение, металлообработка, промышленность строительных материалов.

Московская компании RTE-GROUP имеет богатый опыт проведения межрегиональных выставок по всей России и поддерживает хорошие отношения со многими крупными фирмами. В прошлом году RTE-GROUP принимала участие в формировании экспозиции строительной выставки в Екатеринбурге. На приглашение откликнулись такие крупные компании, как «Юнирбау», Novoplast Ltd, «Унистром Трэйдинг», «Торговая площадь», «ГСК», «Акзо Нобель Декор».

Участвовать в выставках строительной тематики с каждым годом приезжает все большее количество представителей из Москвы, Санкт-Петербурга, других крупнейших городов России, Белоруссии, Украины, Финляндии, Турции. С 2002 года компания RTE-GROUPкомплектует выставочную экспозицию «Ekaterinburg Build/Строительство. Урал» в выставочном центре КОСК «Россия». Это единственный комплекс в Екатеринбурге, оборудованный всем необходимым для удобства участников. Его общая площадь составляет 2 тыс. кв. м. К услугам участников и гостей находятся конференц-залы, бизнес-клуб и все, что нужно для продуктивной работы.

Компания RTE-GROUP видит одной из важнейших целей привлечение на выставку качественного состава посетителей, а именно, специалистов, заинтересованных в продукции Уральского региона и налаживании деловых контактов. В планах RTE-GROUP проведение «круглого стола» по теме «Межрегиональная программа строительства при участии правительства Москвы. Итоги и перспективы развития». Участниками «круглого стола», посвященного вопросам городского строительства, должны стать представители администраций и крупных инвестиционно-строительных компаний Москвы, Екатеринбурга, Перми, Тюмени и Челябинска, представители комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

Большое внимание будет уделено информационной и рекламной кампании предстоящей выставки. Для этой работы будет задействовано максимальное количество ресурсов организаторов. Реклама пройдет не только в местных, но и в региональных СМИ (в том числе в московских и петербургских). В ведущих специализированных изданиях будет отражен интерес к строительной промышленности Уральского региона. Кроме того, с 2002 г. в Екатеринбурге работает представительский офис RTE-Урал.

Компания RTE-GROUP будет и в дальнейшем информировать о новых мероприятиях, планирующихся к предстоящей выставке. «Ekaterinburg Build/Строительство. Урал 2004» пройдет в Екатеринбурге с 21 по 24 сентября по адресу ул. Высоцкого, 14.

126167 Москва, Ленинградский пр-т, 39, стр. 1
Тел. / факс +7 (095) 101-4407,
E-mail: build@rte-expo.ru
www.uralbuild.ru, www.rte-expo.ru

620075 Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 4
Тел./факс: (343) 217-9069, 217-9067
E-mail: rteural @mail.ru
www.uralbuild.ru, www.rte-expo.ru

Дата: 11.08.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 5 (35)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!